Французские активисты увидели в Обаме своего президента

Французские активисты увидели в Обаме своего президента
фото показано с : lenta.ru

2017-2-24 15:15

Французские поклонники бывшего президента США Барака Обамы намерены добиваться его выдвижения на пост лидера республики. Соответствующая петиция размещена на сайте Obama 17. По мнению авторов идеи, избрание на высшую государственную должность иностранца стало бы «уроком демократии» для всей планеты.

Подробнее читайте на ...

французские активисты увидели обаме президента

Фото: riafan.ru

Французские активисты организовали митинг против миграционной политики Великобритании

Парижские активисты вышли на акцию против визита британского премьера Риши Сунака, который прибыл в столицу Франции на встречу с президентом Эммануэлем Макроном. Об этом пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-10 21:08

Фото: aif.ru

Французские активисты снесли и разбили памятник супруге Наполеона

Акция активистов состоялась в воскресенье в Фор-де-Франс – административном центре заморского департамента Франции. aif.ru »

2020-07-27 13:02

Французские активисты крадут из мэрий портреты Макрона

Активисты-экологи врываются в мэрии французских городов и в знак протеста снимают там портреты президента Франции Эммануэля Макрона. Случаи необычных краж фиксируются в разных городах Пятой республики в течение последнего месяца. Некоторых из "налетчиков" одеты в желтые жилеты. vesti.ru »

2019-03-23 14:58

Французские активисты заблокировали "главную тропу" нелегалов в Альпах

Главный путь нелегалов, перебирающихся из Италии во Францию, заблокировали правые активисты. Около сотни участников Generation identitaire (GI) поднялись на перевал Эшелль во французских Альпах в 7 километрах от границы. vesti.ru »

2018-04-21 16:17

Французские активисты хотят видеть президентом страны Обаму

Сторонники Барака Обамы из Франции хотят видеть его президентом своей страны. Они просят подписать петицию за то, чтобы бывший лидер США принял участие в выборах главы государства. Кроме того, по всему Парижу были замечены плакаты с фотографией Обамы. tvc.ru »

2017-02-24 14:47

Французские активисты хотят выдвинуть Обаму в президенты

Экс-президента США Барака Обаму предложили выдвинуть в президенты Франции. Инициатива прозвучала от французских поклонников бывшего американского президента, сообщает ABC News. Активисты развесили по Парижу плакаты с портретом Обамы и призывом подписать петицию за его выдвижение кандидатом президентской кампании на сайте «Obama17». nsn.fm »

2017-02-24 13:13

Французские активисты хотят выдвинуть Обаму в президенты страны

Французские почитатели бывшего лидера США Барака Обамы хотят добиться выдвижения его кандидатуры на пост президента Франции, сообщает ABC News. news.yandex.ru »

2017-02-24 13:11

Фото: lenta.ru

Французские активисты обвинили полицию в издевательствах над мигрантами

Представители французской неправительственной организации «Врачи без границ» обвинили парижских полицейских в издевательствах над мигрантами, живущими на улицах. В частности, речь идет о том, что полицейские отнимают одеяла и теплые вещи у беженцев, живущих в стихийных лагерях в черте города. lenta.ru »

2017-01-09 14:56

Фото: ntv.ru

Французские активисты потребовали отправить за решетку владельца похороненной заживо собаки

Жители Франции собирают подписи под петицией против владельца собаки, которую спас от гибели случайный прохожий. Молодой человек совершенно случайно увидел на пустыре голову мастифа, торчавшую из грунта. ntv.ru »

2015-08-07 10:30