В ФРГ усомнились во влиянии поставок ракет Taurus на исход конфликта

В ФРГ усомнились во влиянии поставок  ракет Taurus на исход конфликта
фото показано с : nsn.fm

2024-3-8 13:01

По мнению министра обороны Германии Бориса Писториуса, Берлин не будет поставлять Киеву ракеты Taurus, потому что они не повлияют на исход конфликта на Украине

Подробнее читайте на ...

фрг усомнились влиянии поставок ракет taurus исход конфликта

Фото: lenta.ru

В ФРГ усомнились в выводах Шольца о виновниках подрыва плотины Каховской ГЭС

Депутаты бундестага от Левой партии Андрей Гунько и Севим Дагдален обратились к федеральному правительству Германии с вопросом о том, на какой информации было основано заявление канцлера ФРГ Олафа Шольца, который обвинил Россию в подрыве плотины Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). lenta.ru »

2023-06-13 20:20

Фото: lenta.ru

В ФРГ усомнились в причастности разыскиваемой яхты ко взрывам на Nord Stream

Яхта модели Bavaria Cruiser 50 Andromeda, которую власти Германии разыскивают из-за подозрений в причастности ко взрывам на «Северных потоках», не могла использоваться для диверсии, считают журналисты Bild. lenta.ru »

2023-03-11 20:44

Фото: lenta.ru

В Германии усомнились в способности армии ФРГ защитить Берлин

В интервью немецкой газете производитель оружия Франк Хаун рассказал, что в случае военного конфликта армия ФРГ сможет защитить только небольшой город, как Аугсбург. По его словам, Германию «выжали, как лимон», а нехватку средств невозможно покрыть деньгами, которое обещало правительство. lenta.ru »

2022-12-10 23:25

В Италии усомнились в солидарности Запада из-за сделки ФРГ и Франции по газу

Недоумение по поводу договорённости между Германией и Францией о взаимных поставках газа и электроэнергии в обход интересов других европейских стран высказали в Италии. Это сделал журналист и бывший президент телерадиокомпании RAI Марчелло Фоа. life.ru »

2022-09-07 06:11

В Uniper усомнились в способности кабмина ФРГ решить проблему нехватки газа до зимы

Официальный представитель немецкой энергетической компании Uniper не верит, что план Правительства ФРГ по сокращению потребления газа поможет решить проблему до зимы, если поставки голубого топлива по "Северному потоку" останутся на таком же низком уровне. life.ru »

2022-06-23 21:12

WSJ: США и их союзники усомнились в надежности ФРГ в контексте кризиса на Украине

Как отмечает издание, позиция Германии вызывает неприятие в Великобритании, странах Балтии, Польше, на Украине tass.ru »

2022-02-01 18:35

Фото: russian.rt.com

В «Нафтогазе» усомнились в шансах сохранить газовый транзит из-за действий ФРГ

Действия Берлина, Москвы и части «украинского политического сообщества» могут привести к прекращению транзита газа через территорию Украины. С таким заявлением выступил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-12 08:57

Фото: russian.rt.com

В «Нафтогазе» усомнились в сохранении транзита газа из-за действий ФРГ

Действия Берлина, Москвы и части «украинского политического сообщества» могут привести к прекращению транзита газа через территорию Украины. С таким заявлением выступил глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-12 08:57

Фото: ntv.ru

В МИД ФРГ усомнились в эффективности санкций против России

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что санкции против России не могут быть "последним ответом", а Берлину и Москве нужны перспективы улучшения отношений. ntv.ru »

2015-08-25 17:23