В ФСБ РФ прокомментировали ситуацию с пожаром в Ростове-на-Дону

Федеральная служба безопасности России прокомментировала пожар на территории здания пограничной службы ведомства в Ростове-на-Дону. «В 12. 20 в ремонтной мастерской гаражного бокса аппарата ПУ ФСБ России по Ростовской области произошло возгорание горюче-смазочных материалов, которое повлекло взрыв и частичное разрушение строения», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-03-16 16:04

Фото: incident.mk.ru

В ФСБ прокомментировали попадание украинских снарядов на территорию России

Пограничное управление ФСБ России по Ростовской области подтверждает данные о попадании боеприпасов на территорию РФ incident.mk.ru »

2022-02-19 20:27

В ФСБ РФ прокомментировали задержание эстонского консула

Консул Эстонии Март Лятте был задержан сотрудникам Федеральной службы безопасности РФ в Санкт-Петербурге с поличным при попытке получить материалы закрытого характера из рук гражданина России. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ. tvzvezda.ru »

2021-07-06 19:21

Фото: znak.com

В ФСБ прокомментировали расследование Навального: это подделка и провокация

В ФСБ назвали подделкой видеоролик с телефонным разговором политика Алексея Навального и сотрудника ведомства, сообщается в телеграм-канале РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ znak.com »

2020-12-21 21:06

В ФСБ прокомментировали стрельбу в центре Москвы

Неизвестный, открывший стрельбу на улице Большая Лубянка в центре Москвы, нейтрализован, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. В настоящее время личность нападавшего устанавливается, уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2019-12-19 19:18

В ФСБ прокомментировали задержание японских рыболовецких судов

В ФСБ России по Сахалинской области сообщили, что при проверке рыболовецких судов Японии было обнаружено свыше 6 тонн неучтенного осьминога. В ведомстве уточнили, японские суда были задержаны для установления всех обстоятельств дела, а также из-за ухудшения погодных условий. kapital-rus.ru »

2019-12-18 19:09

В ФСБ прокомментировали заявления Украины о свободе судоходства

Первый заместитель руководителя департамента береговой охраны Пограничной службы ФСБ России Алексей Вольский в ходе брифинга прокомментировал заявления Киева относительно в том числе договора между Российской Федерацией и Украиной о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива от 24 декабря 2003 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-08 11:47

Фото: 5-tv.ru

В ФСБ прокомментировали приговор вербовщику ИГИЛ* из Хабаровского края

По словам правоохранителей, 23-летний гражданин Киргизии являлся приверженцем радикально-религиозных взглядов и неоднократно оправдывал действия террористов в своём окружении. 5-tv.ru »

2017-11-29 08:55

В ФСБ прокомментировали задержание российских пограничников на Украине

Два сотрудника пограничного управления по Крыму сбились с маршрута и вышли на украинскую территорию, где были задержаны. Об этом сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ России по Республике Крым. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-30 20:14

В ФСБ прокомментировали задержание российских пограничников на Украине

Два сотрудника пограничного управления по Крыму в ночь на 30 июня сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны, сообщила пресс-служба ФСБ России. В ведомстве пояснили, что на российско-украинской границе проводились учения. Инцидент произошел в районе города Армянск. news.yandex.ru »

2017-06-30 20:04

Фото: lenta.ru

В ФСБ прокомментировали ситуацию со взявшим курс на Россию украинским теплоходом

В ФСБ заявили об отсутствии данных по украинскому круизному лайнеру «Генерал Ватутин», который вышел из Киева, но вместо того чтобы зайти в Одессу, внезапно сменил курс в сторону Ростова-на-Дону. В ведомстве отметили, что теплоход не заходил в российские территориальные воды. lenta.ru »

2017-06-06 14:18

В ФСБ прокомментировали создание погранзоны вдоль границы с Белоруссией

Установление погранзоны вдоль границы с Белоруссией связано с борьбой с нелегальными транзитными миграционными потоками, наркотрафиком и терроризмом, оно не предусматривает введение пограничного контроля. lenta.ru »

2017-02-06 17:14

Фото: vesti.ru

В ФСБ прокомментировали проведение обысков в ОНЭКСИМ

Сотрудники Федеральной службы безопасности и Федеральной налоговой службы провели обыски в офисах группы ОНЭКСИМ Михаила Прохорова с целью проверки возможного уклонения от уплаты налогов в рамках расследования уголовного дела. vesti.ru »

2016-04-15 20:50