Футбольная команда Саудовской Аравии отказалась почтить память погибших в лондонских терактах

Футбольная команда Саудовской Аравии отказалась почтить память погибших в лондонских терактах
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-8 16:33

Когда на игре чемпионата мира австралийская команда выстроилась, чтобы отдать дань памяти, их оппоненты это проигнорировали. В соцсетях утверждают, что местные фанаты просто взорвались от ярости. Хотя некоторые пользователи и не исключают, что представители Саудовской Аравии просто не поняли, что происходит.

Подробнее читайте на ...

футбольная команда саудовской аравии отказалась почтить память погибших

Фото: lenta.ru

Футбольная команда оказалась под завалами из-за землетрясения в Турции

Футбольный клуб «Марасспор» оказался под завалами отеля в Турции. Как стало известно, команда находилась в здании, разрушившемся в результате землетрясения. Отмечается, что один из сотрудников клуба был спасен, а остальных членов «Марасспора» продолжают искать спасатели. lenta.ru »

2023-02-06 17:47

Футбольная команда в Германии уступила со счетом 0:37 из-за соблюдения соцдистанции в игре

Перед игрой с "Хольденштедтом" футболисты "Рипдорф-Мольцена" контактировали с человеком, который был заражен коронавирусом tass.ru »

2020-09-17 11:49

Футбольная команда Нигерийской премьер-лиги попала под обстрел, есть раненые

Тяжёлые ранения получил водитель автобуса. Нападавшие были одеты в военную форму Национального молодёжного корпуса. Неизвестные вооружённые люди в военной форме напали на автобус с игроками нигерийской футбольной команды "Ифеани Уба", являющейся официальным партнёром британского "Вест Хэма" и национальной футбольной премьер-лиги, несколько человек ранены. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Читать далее... life.ru »

2019-12-01 00:27

Фото: nation-news.ru

Футбольная команда Туниса попалась на краже кроссовок из спортивного магазина

Спортсмены из футбольной команды Туниса были обвинены в краже кроссовок более чем на тысячу долларов из спортивного магазина. Команда делала покупки в магазине Jim Kidd, но вышла из магазина с товарами, не заплатив за них. nation-news.ru »

2019-10-09 16:40

Футбольная команда Госдумы победила сборную бундестага в Берлине

Футбольная команда Государственной думы РФ 6 мая в ответном матче, состоявшемся на стадионе спортивного клуба "Сименсштадт" в Берлине, одержала волевую победу со счётом 2:1 над сборной бундестага. Читать далее... life.ru »

2019-05-07 00:57

Футбольная команда из роботов создана российскими разработчиками

Российские IT разработчики из МФТИ представили футбольную команду, которая состоит из роботов. Группа специалистов из Физтеха работает в лаборатории роботофутбола, проводя исследования, относящиеся к "большой науке". argumenti.ru »

2019-03-21 10:51

Футбольная команда пропала в пещере в Таиланде

Игроки таиландского футбольного клуба и тренер потерялись в пещере Кхао Луанг в городе Хуахин, сообщила газета Бангкок пост. Сотрудники национального парка в субботу вечером нашли возле входа в пещеру мотоцикл и 11 велосипедов. vz.ru »

2018-06-24 11:40

Футбольная команда из Бразилии разбилась в авиакатастрофе

В Колумбии разбился самолет с 81 пассажирами на борту. Самолет вылетел из Боливии и исчез с радаров на пути к аэропорту Медельина. mirnov.ru »

2016-11-29 09:57

Футбольная команда попала в ДТП под Кемерово

Микроавтобус с юношеской футбольной командой попал в ДТП под Кемерово, один человек погиб, еще один пострадал. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. "По предварительной информации, погиб один подросток, еще один получил травму", - сказал собеседник агентства. utro.ru »

2016-08-07 19:02

Юношеская футбольная команда попала в ДТП под Кемерово, есть погибшие

Микроавтобус с юношеской футбольной командой попал в воскресенье в ДТП под Кемерово, один человек погиб, еще один пострадал, сообщил источник в правоохранительных органах региона. «По предварительной информации, погиб один подросток, еще один получил травму», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2016-08-07 18:59

Фото: ura.ru

Юношеская футбольная команда из России избила соперников на турнире в Норвегии. Винят тренеров

В Норвегии ставропольская юношеская футбольная команда «Космос» прямо во время игры устроила драку со своим соперником — местной командой «Херд». Поводом для конфликта стало решение судьи удалить вратаря «Космоса». ura.ru »

2016-08-04 20:32

Фото: informvest.net

В США футбольная команда изнасиловала 15-летнюю школьницу в туалете

В США футбольная команда изнасиловала 15-летнюю школьницу в туалете. Информация об инциденте появилась в местных СМИ. 16 мая в одной из школ города Форт-Майерс-Бич в штате Флорида (США) произошло ЧП. informvest.net »

2016-05-23 20:52

Фото: lenta.ru

Детская футбольная команда из Свердловской области посетила Италию

Детская команда «Пахтакор» из города Березовский в Свердловской области вернулась из футбольного тура по Италии. В программе присутствовали посещение Рима, Венеции и Милана, а также возможность сразиться с молодежным составом итальянской команды Rimini Calcio, посетить стадион Сан Сиро и прокатиться на Ferrari. lenta.ru »

2015-08-24 15:17