Генпрокуратура опровергла расхожее мнение о типичном коррупционере

2018-12-6 14:59

В ходе исследования университета Генпрокуратуры, проведенного совместно с психологами, составлен психологический портрет среднестатистического коррупционера.

Подробнее читайте на ...

генпрокуратура опровергла расхожее мнение типичном коррупционере

Фото: vz.ru

Генпрокуратура опровергла данные о приостановке работы предприятий Макфы

Генеральная прокуратура России опровергла информацию о приостановке работы предприятий группы Макфа, отметив, что это попытка давления на суд. Официальный представитель ведомства Андрей Иванов заявил, что информация о приостановке работы «Макфы» является «скорее пиар-фантазией некоторых юристов, растиражированной СМИ ради искусственного создания социальной напряженности и оказания давления на суд с целью вынесения решения в пользу бенефициаров холдинга», передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-04 18:22

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура опровергла остановку работы предприятий «Макфы»

Предприятия группы «Макфа» не остановили свою работу, они продолжают действовать в штатном режиме. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Андрей Иванов. «Это, скорее, PR-фантазии некоторых юристов, растиражированные СМИ ради искусственного создания социальной напряженности», — сказал он. lenta.ru »

2024-04-04 18:16

Генпрокуратура опровергла данные о приостановке работы заводов «Макфа»

Ранее появившаяся в СМИ информация о приостановке работы предприятий группы «Макфа» не соответствует действительности, заводы продолжают работать, сообщил 4 апреля официальный представитель Генпрокуратуры РФ Андрей Иванов. news.mail.ru »

2024-04-04 17:49

Фото: 5-tv.ru

Генпрокуратура РФ опровергла сообщения о приостановке работы предприятий «Макфы»

Сотрудники получают зарплату, а продукция производится, несмотря на недавний арест активов. 5-tv.ru »

2024-04-04 16:52

Фото: nsn.fm

Генпрокуратура опровергла сообщения о приостановке работы предприятий «Макфы»

Появившаяся в СМИ информация о якобы приостановке работы предприятий группы «Макфы» не соответствует действительности nsn.fm »

2024-04-04 16:45

Фото: lenta.ru

Генпрокуратура опровергла данные о не введенном в эксплуатацию здании «Крокуса»

Telegram-канал BRIEF сообщил, что здание «Крокус Сити Холла» могло не иметь разрешения на ввод в эксплуатацию. Однако Генеральная прокуратура России опровергло эту информацию. Там уточнили, что этот объект был введен в эксплуатацию в соответствии с требованиями градостроительного законодательства 12 октября 2009 года. lenta.ru »

2024-03-25 14:56

Фото: vz.ru

Генпрокуратура опровергла отсутствие разрешения на эксплуатацию Крокус экспо

Генеральная прокуратура опровергла появившиеся данные о том, что у выставочного центра Крокус экспо якобы не было разрешения на ввод в эксплуатацию. «Сообщения о том, что здание отсутствовало на кадастровой карте Росреестра, не соответствуют действительности», цитирует ТАСС сообщение Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-03-23 20:08

Фото: nsn.fm

Генпрокуратура опровергла связь COVID-19 с ликвидацией правительств

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила с опровержением утверждения о том, что новый коронавирус был создан специально с целью чипирования людей и ликвидации части жителей планеты nsn.fm »

2020-05-19 12:04

Фото: 5-tv.ru

Генпрокуратура опровергла фейк о создании коронавируса в лаборатории «Вектор»

Ранее, один из интернет-пользователей опубликовал в Twitter видеролик, в котором заявил, что новый тип коронавируса якобы был создан в научном центре Новосибирска. 5-tv.ru »

2020-04-30 11:24

Фото: nsn.fm

Генпрокуратура опровергла применение закона о госсимволах из-за граффити с Путиным

В Генеральной прокуратуре не подтвердили сообщения о первом применении закона о неуважении к государственным символам, недавно вступившем в силу nsn.fm »

2019-04-02 19:59

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура опровергла сообщения о применении закона о неуважении к госсимволам

Сообщения ряда российских СМИ о том, что Генпрокуратура якобы впервые применила закон о неуважении к государственным символам, потребовав от ярославских пабликов удалить новость о граффити про президента РФ, не соответствуют действительности. riafan.ru »

2019-04-02 18:29

Фото: russian.rt.com

Генпрокуратура опровергла применение закона о защите госсимволов

Генеральная прокуратура России опровергает сообщения о том, что ведомство впервые применило закон о неуважении к государственным символам, потребовав от ярославских СМИ удаления новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-02 17:48

Генпрокуратура опровергла заявление Польши о недопуске к обломкам самолета Качиньского

В Генпрокуратуре России отреагировали на заявление Польши о недопуске к обломкам самолета, на борту которого находился президент Лех Качиньский. Официальный представитель российского ведомства отметил, что соответствующее обращение не было оставлено без ответа. tvc.ru »

2018-05-25 16:02

Фото: ntv.ru

Генпрокуратура опровергла причастность к подготовке встречи сына Трампа с Весельницкой

Сообщения о том, что Генпрокуратура РФ якобы планировала передать компрометирующую информацию о Хиллари Клинтон сыну Дональда Трампа, в надзорном ведомстве опровергли. ntv.ru »

2017-07-15 08:21

Фото: riafan.ru

Генпрокуратура РФ опровергла участие в подготовке встречи сына Трампа и Весельницкой

Генеральная прокуратура Российской Федерации не принимала участие в подготовке встречи российского адвоката Натальи Весельницкой с сыном действующего президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-07-14 23:05