Германия предлагает обсудить будущее Асада на переговорах по Сирии в Астане

2017-1-2 17:13

Официальный представитель министерства иностранных дел Германии Мартин Шефер считает, что будущее президента Сирии Башара Асада должно стать предметом обсуждения на переговорах в Астане.

Подробнее читайте на ...

германия предлагает обсудить будущее асада переговорах сирии астане

Фото: versia.ru

Германия предлагает ввести запрет для менеджеров на работу в российских госкомпаниях

Идея эта теперь будет обсуждаться на уровне ЕС. Но выглядит затея уже не очень-то актуально. В последние месяцы иностранные менеджеры наперебой сообщают об уходе из России. versia.ru »

2022-10-03 00:00

Германия предлагает создать два независимых государства

Единственный путь урегулирования конфликта между Палестиной и Израилем - создание двух независимых государств, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. При этом "единственным решением" он назвал достижение соглашения о создании двух государств путем переговоров. vesti.ru »

2019-06-09 18:40

Фото: novostimira.com.ua

Германия предлагает поэтапное снятие санкций с РФ при условии соблюдения перемирия на Донбассе

Евросоюз должен поэтапно снимать санкции с Российской Федерации при условии соблюдения перемирия на Донбассе. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Германии Зигмар Габриэль, передает DW. novostimira.com.ua »

2018-01-11 11:16

Германия предлагает расширить санкции против России из-за турбин Siemens

Еще несколько россиян могут попасть в санкционный список Евросоюза из-за скандала с турбинами Siemens, которые, как утверждают представители компании, поставили на Крымский полуостров вопреки ограничениям. Как передает ТАСС, об этом сообщает агентство Reuters.

kapital-rus.ru »

2017-07-24 14:59

Германия предлагает обсудить в нормандском формате прекращение огня на Украине

Глава МИД ФРГ предложил коллегам из России, Франции и Украины обсудить укрепление режима прекращения огня на Донбассе. vesti.ru »

2017-02-16 21:37

Германия предлагает Евросоюзу с 2030 года запретить бензиновые автомобили

Бундесрат (Федеральный совет Германии) обратился к Евросоюзу с предложением с 2030 г. не допускать к эксплуатации новые автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями. Об этом пишет Spiegel со ссылкой на соответствующий законопроект. vedomosti.ru »

2016-10-08 18:45

Фото: novostimira.com.ua

Германия предлагает создать должность еврокомиссара по проблемам беженцев

В скором времени в Европу может прибыть большое количество беженцев из Северной Африки. Об этом сообщил министр по вопросам экономического сотрудничества и развития ФРГ Герд Мюллер, отметив, что только из одной Ливии ожидается от 100 до 200 тысяч беженцев. novostimira.com.ua »

2016-04-08 09:59