Германия предлагает ввести запрет для менеджеров на работу в российских госкомпаниях

Германия предлагает ввести запрет для менеджеров на работу в российских госкомпаниях
фото показано с : versia.ru

2022-10-5 00:00

Идея эта теперь будет обсуждаться на уровне ЕС. Но выглядит затея уже не очень-то актуально. В последние месяцы иностранные менеджеры наперебой сообщают об уходе из России.

Подробнее читайте на ...

германия предлагает ввести запрет менеджеров работу российских госкомпаниях

Германия предлагает создать два независимых государства

Единственный путь урегулирования конфликта между Палестиной и Израилем - создание двух независимых государств, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас. При этом "единственным решением" он назвал достижение соглашения о создании двух государств путем переговоров. vesti.ru »

2019-06-09 18:40

Фото: novostimira.com.ua

Германия предлагает поэтапное снятие санкций с РФ при условии соблюдения перемирия на Донбассе

Евросоюз должен поэтапно снимать санкции с Российской Федерации при условии соблюдения перемирия на Донбассе. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Германии Зигмар Габриэль, передает DW. novostimira.com.ua »

2018-01-11 11:16

Германия предлагает расширить санкции против России из-за турбин Siemens

Еще несколько россиян могут попасть в санкционный список Евросоюза из-за скандала с турбинами Siemens, которые, как утверждают представители компании, поставили на Крымский полуостров вопреки ограничениям. Как передает ТАСС, об этом сообщает агентство Reuters.

kapital-rus.ru »

2017-07-24 14:59

Германия предлагает обсудить в нормандском формате прекращение огня на Украине

Глава МИД ФРГ предложил коллегам из России, Франции и Украины обсудить укрепление режима прекращения огня на Донбассе. vesti.ru »

2017-02-16 21:37

Германия предлагает обсудить будущее Асада на переговорах по Сирии в Астане

Официальный представитель министерства иностранных дел Германии Мартин Шефер считает, что будущее президента Сирии Башара Асада должно стать предметом обсуждения на переговорах в Астане. vedomosti.ru »

2017-01-02 17:13

Германия предлагает Евросоюзу с 2030 года запретить бензиновые автомобили

Бундесрат (Федеральный совет Германии) обратился к Евросоюзу с предложением с 2030 г. не допускать к эксплуатации новые автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями. Об этом пишет Spiegel со ссылкой на соответствующий законопроект. vedomosti.ru »

2016-10-08 18:45

Фото: novostimira.com.ua

Германия предлагает создать должность еврокомиссара по проблемам беженцев

В скором времени в Европу может прибыть большое количество беженцев из Северной Африки. Об этом сообщил министр по вопросам экономического сотрудничества и развития ФРГ Герд Мюллер, отметив, что только из одной Ливии ожидается от 100 до 200 тысяч беженцев. novostimira.com.ua »

2016-04-08 09:59