Главы ХМАО и сирийского Хомса подписали соглашение о сотрудничестве двух регионов

Соглашение предполагает развитие международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической, культурной, гуманитарной и социальной сферах tass.ru »

2018-04-12 21:27

Фото: ura.ru

Увольнение главы скандального технопарка из ХМАО признали незаконным

Ханты-Мансийский районный суд признал увольнение экс-директора технопарка высоких технологий ХМАО-Югры Юрия Реутова, покинувшего свой пост в ходе коррупционного скандала, незаконным. Бывшему работодателю в лице департамента экономического развития региона, согласно решению суда, предстоит восстановить истца в должности. ura.ru »

2016-09-14 20:32

Фото: lenta.ru

Столкнувшуюся с автомобилем главы ХМАО женщину-водителя признали виновной

В Ханты-Мансийске попал в аварию служебный Mercedes-Benz главы региона Натальи Комаровой. Hyundai Solaris, за рулем которого находилась женщина, пытался совершить задний разворот и столкнулся с губернаторским автомобилем. Комарова в момент ДТП отсутствовала в машине. lenta.ru »

2016-06-13 19:01

Фото: ura.ru

История про "честного гаишника" из ХМАО дошла до главы МВД. "Чтобы „пьяных решал“ стало меньше"

Интернет-пользователи поддержали нижневартовского гаишника Андрея Ласкина, который прославился тем, что задерживает нарушителей, несмотря на их высокий статус. В Сети, на сайте change.org, появилась петиция под названием «Поможем инспектору ГИБДД из Нижневартовска». ura.ru »

2016-06-08 11:04

Фото: ura.ru

Явный лидер определился. В ХМАО прошел последний этап выборов главы депздрава

В прямом эфире ОТРК «Югра» состоялись дебаты в рамках выборов директора департамента здравоохранения ХМАО. Победителем стал главврач ОКБ Ханты-Мансийска Алексей Добровольский. ura.ru »

2016-04-01 10:42

Фото: ura.ru

Кандидаты на пост главы депздрава ХМАО готовятся к теледебатам. Последнее слово - за Комаровой

В конкурсе на вакантную должность главы департамента здравоохранения Югры наступает последний этап. Сегодня три претендента будут участвовать в теледебатах, которые в прямом эфире проведет ОТРК «Югра». ura.ru »

2016-03-31 14:20

Фото: ura.ru

За выборы в муниципалитетах ХМАО будут отвечать действующие главы. СПИСОК

В муниципалитетах ХМАО определены ответственные лица за проведение праймериз партии «Единая Россия» в мае 2016 года. По предварительной информации, данный список персон также будет отвечать на местах за организацию и результат основных сентябрьских выборов. ura.ru »

2016-03-15 12:14

Фото: riafan.ru

Путин предложил кандидатов в главы Северной Осетии и ХМАО

Владимир Путин внес на рассмотрение в парламент Северной Осетии три кандидатуры на пост главы региона. Соответствующий документ был опубликован на сайте Кремля. riafan.ru »

2015-08-24 18:44