Google обвинил Uber в краже применяемой в беспилотном автомобиле технологии

Google обвинил Uber в краже применяемой в беспилотном автомобиле технологии
фото показано с : lenta.ru

2017-2-24 04:18

Компания Waymo — структура Google, разрабатывающая средства управления беспилотным автомобилем, — подала в суд на Uber и ее стартап Otto, обвинив их в использовании украденной технологии. В направленном в окружной суд Сан-Франциско иске утверждается, что работавшая на Google команда инженеров украла разработки лидара.

Подробнее читайте на ...

google обвинил uber краже применяемой беспилотном автомобиле технологии

Фото: russian.rt.com

WP: Google обвинил Китай и Иран в кибератаке на представителей Байдена и Трампа

Почтовые аккаунты предвыборной кампании Джо Байдена и Дональда Трампа подверглись безуспешной хакерской атаке. С таким сообщением выступил аналитик по угрозам Google Шейн Хантли. По его словам, за попыткой взлома стояли две группы злоумышленников, подконтрольные Пекину и Тегерану, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2020-06-06 06:25

Google обвинил в утечке документов с Docs своих пользователей

Сервис Docs работает корректно и надежно защищен для совместной работы. Такое сообщение опубликовала компания Google в своем блоге. В сообщении говорится, что поисковые системы могут индексировать те документы, которые сами владельцы сделали публичными. tvzvezda.ru »

2018-07-05 21:20

Сотрудник Google обвинил компанию в побуждении к шпионажу - Кроме того, компания якобы ограничивает права сотрудников

Менеджер Google подал в суд на компанию и обвинил ее в ограничении прав сотрудников. Об этом сообщает в четверг Reuters. В частности, неназванные менеджер сообщил суду, что сотрудникам, подписавшим соглашение о конфиденциальности, запрещено говорить о компании даже друг с другом. abnews.ru »

2016-12-22 01:59

Фото: tvc.ru

Трамп обвинил Google в сговоре с Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил, что крупнейший в мире поисковый интернет-сервис Google сознательно отсеивает негативную информацию о его сопернице по предвыборной гонке от демократов Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2016-09-29 15:21

Фото: lenta.ru

Глава Крыма обвинил Google в потакании украинской русофобии

Google потакает русофобии Украины, изменяя на своих картах названия населенных пунктов Крыма. Такое мнение глава республики Крым Сергей Аксенов выразил на своей странице в Facebook. Он подчеркнул, что таким образом картографический сервис перестает выполнять свои функции. lenta.ru »

2016-07-28 16:33

Фото: dp.ru

Глава Крыма обвинил Google в потакании русофобской истерии Киева

Глава Республики Крым Сергей Аксенов обвинил интернет-гиганта Google, сменившего названия крымских населенных пунктов на своих картах в соответствии с украинским законом о декоммунизации, в потакании русофобской истерии Киева. dp.ru »

2016-07-28 16:11

Фото: pronedra.ru

Основатель Wikileaks обвинил Google в сговоре с Клинтон

Джулиан Ассанж, основавший сервис Wikileaks, заявил, что Google помогает Хиллари Клинтон, которая является одной из главных претенденток на пост президента США. pronedra.ru »

2016-06-07 15:52

Фото: vesti.ru

Ассанж обвинил Google в поддержке Клинтон

Новые разоблачения от Джулиана Ассанжа. На этот раз о президентской предвыборной кампании в США. Основатель сайта WikiLeaks заявил, что поисковик Google стал ближайшим союзником Хиллари Клинтон в гонке за Белый дома. vesti.ru »

2016-06-07 15:33

Фото: vesti.ru

Крупнейший фотобанк обвинил Google в содействии пиратству

Американское агентство Getty Images, владеющее одной из крупнейших библиотек изображений и иллюстраций, обвинило Google в содействии интернет-пиратству. Компания выразила недовольство тем, что поисковый движок "Google Картинки" отображает найденные результаты в полном разрешении. vesti.ru »

2016-04-27 17:59

Фото: vesti.ru

ЕС обвинил Google в нарушении антимонопольного законодательства

Власти Евросоюза официально предъявили компании Google, входящей в холдинг Alphabet, обвинения в нарушении антимонопольного законодательства. Как заявили регуляторы, Google злоупотребляла своим доминирующим положением рынке мобильных "операционок" для продвижения собственных сервисов. vesti.ru »

2016-04-20 14:46