В городском округе Богданович Свердловской области восстановят детский санаторий

2023-10-4 10:40

Спикер областного парламента Людмила Бабушкина сообщила, что его запуск планируется к 2027 году

Подробнее читайте на ...

городском округе богданович свердловской области восстановят детский санаторий

В городском округе Якутска планируют ввод семи школ при поддержке ВЭБ.РФ

Согласно мастер-плану города, до 2030 года хотят построить 12 школ, сообщил глава окружной администрации Якутска Евгений Григорьев tass.ru »

2023-12-25 11:02

Свердловский губернатор ввел режим ЧС в пострадавших муниципалитетах

Чрезвычайная ситуация возникла в Сосьвинском городском округе, Ирбитском районе, Махневском муниципальном образовании и городском округе Карпинск. aif.ru »

2023-04-27 16:36

В 31 городском округе Подмосковья откроются 46 новогодних ярмарок

На ярмарках будут организованы праздничные гулянья с Дедом Морозом и Снегурочкой, дегустация фермерской продукции, конкурсы и мастер-классы tass.ru »

2020-12-14 10:00

В городском округе Раменское женщине, на которую напал алабай, пришлось ампутировать руку

В Подмосковье женщине, на которую напал алабай, пришлось ампутировать руку. Эту информацию сейчас проверяют сотрудники региональной прокуратуры, сообщила старший помощник главы ГСУ СК России по области Ольга Врадий. argumenti.ru »

2020-06-30 08:38

В городском округе Ивантеевка электропоезд сбил мужчину

В городском округе Ивантеевка, на станции Детская, электропоезд сбил мужчину и его двухлетнюю дочь. Девочка выжила, мужчина погиб. Об этом сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская. argumenti.ru »

2020-06-03 16:27

В городском округе Кузбасса выявили грубые нарушения при ремонте дорог

По данным администрации региона, в Краснобродском городском округе подрядчик выполнил работы с браком, а местные власти приняли их tass.ru »

2019-10-11 08:23

В городском округе Сахалина объявили траур из-за гибели двоих полицейских

Старший лейтенант полиции Александр Андрейко и старший следователь следственного отделения капитан юстиции Екатерина Петриченко погибли в ДТП tass.ru »

2018-08-03 09:01

В Подмосковье загорелся закрытый мусорный полигон

В Рузском городском округе Московской области горит, закрытый на прием отходов в прошлом году, мусорный полигон «Аннино», передает ТАСС со ссылкой на главу муниципалитета Максима Тарханова.

Источник агентства сообщил о том, что в Рузском городском округе случилось возгорание закрытого в 2016 г. и находящегося в стадии активной подготовки к рекультивации полигона твердых коммунальных отходов «Аннино».

В связи с инцидентом был создан штаб по тушению свалки.

По словам главы округа, тушение полигона производится в круглосуточном режиме.

Тарханов также заметил, что для тушения будет использоваться грунт, который имеется в наличии. При необходимости будет введен режим ЧС.


kapital-rus.ru »

2017-08-29 22:28

Роспотребнадзор рассказал, где можно безопасно искупаться в Подмосковье

Роспотребнадзор рассказал, где этим летом можно безопасно искупаться в Подмосковье. Всего было одобрено 13 водоемов, сообщает dni.ru.

Соответствующими санитарно-эпидемиологическим нормам были признаны такие зоны отдыха, как «Любляна» (расположена на реке Люблевке), «Челохово», пруд в парке 200-летия Егорьевска, пруд Жукова гора (все 4 расположены в городском округе Егорьевск).

Кроме того жители столичного региона смогут отдохнуть в 2-х зонах у озера Белое, на пляже, расположенном на реке Варварка (Дмитровский район), у водоемов, которые расположены по улицам Инженерная и Подъячева в городе Дмитрове, на пляже, который находится на левом берегу р. Сестры в Клину, у карьера ЛГОК в городском округе Дзержинский и на 2-х пляжах на Истринском водохранилище.

kapital-rus.ru »

2017-07-11 22:16

Фото: justmedia.ru

Мужчина, женщина и ребенок погибли при пожаре в Тугулымском городском округе

Причиной пожара называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления или неосторожное обращение с огнем. justmedia.ru »

2016-07-26 08:04