Горячая линия 122 ответит на вопросы петербуржцев о частичной мобилизации

Горячая линия 122 ответит на вопросы петербуржцев о частичной мобилизации
фото показано с : metronews.ru

2022-9-26 17:41

Горячая линия 122 ответит на вопросы петербуржцев о частичной мобилизации

Губернатор Петербурга Александр Беглов в своем Telegram-канале рассказал, что возможности колл-центра на базе службы 122 были расширены для оперативного информирования жителей города по вопросам частичной мобилизации. По телефону горячей линии можно получить ответы на любые интересующие вопросы, в частности: Как будут вручать повестку? Что считается надлежащим уведомлением подлежащего мобилизации? Можно ли самостоятельно узнать, подлежите ли вы мобилизации? Что будет с трудовым договором? Градоначальник призвал петербуржцев не доверять "экспертам" из социальных сетей и не поддаваться панике. А также порекомендовал использовать только официальные источники информации.

Подробнее читайте на ...

мобилизации частичной вопросы петербуржцев 122

Минобороны РФ заговорило об отсрочках от частичной мобилизации

В ведомстве рассказали, что в тот период отсрочку получили 834224 человека. В Минобороны отметили, что в основном отсрочку от частичной мобилизации получали сотрудники энергокомпаний, IT-сферы и других важных для страны отраслей. kapital-rus.ru »

2023-12-29 13:13

Госдума разрешила школьникам после выпуска заключать военные контракты и отправляться на фронт

Об этом пишет журналистка Фарида Рустамова. Минобороны сможет предлагать призывникам заключить контракт сразу по достижении 18 лет после окончания школы. Согласно документу, из действующего закона «О воинской обязанности и военной службе» исключат норму, позволяющую заключать с гражданами контракт только после трех месяцев срочной службы. kapital-rus.ru »

2023-04-12 12:23

Фото: metronews.ru

Песков: указ о частичной мобилизации действует для выполнения необходимых задач Минобороны

Песков: указ о частичной мобилизации действует для выполнения необходимых задач Минобороны metronews.ru »

2023-01-23 15:29

В Госдуме заявили о продолжении частичной мобилизации в России

Депутат уточнил, что в стране продолжается обучение мобилизованных граждан, а также боевое слаживание и передвижение резервистов в районы боевых действий. Именно в этом плане в России продолжается продолжение частичной мобилизации, о которой ранее сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2023-01-23 13:44

«Вручение повесток прекращается»: Минобороны заявило о завершении мобилизации

По поручению Шойгу генштаб направил командующим войсками военных округов и командующему Северным флотом указания до 1 ноября доложить о завершении мероприятий частичной мобилизации, сообщило Минобороны. kapital-rus.ru »

2022-10-31 17:27