Госдума приняла закон о реновации жилищного фонда столицы

2017-6-14 12:53

Госдума приняла сегодня в третьем, окончательном чтении законопроект о реновации устаревшего жилищного фонда Москвы. За принятие закона проголосовали 399 депутатов, против оказались только двое, один воздержался.

Подробнее читайте на ...

госдума приняла закон реновации жилищного фонда столицы

Госдума приняла закон о свободном доступе провайдеров в многоквартирные дома

Депутаты Государственной думы накануне, 27 марта, в третьем чтении приняли законопроект о безвозмездном размещении сетей связи в многоквартирных домах и доступе к ним интернет-провайдеров. В тексте документа говорится, что после его вступления в силу провайдер сможет разместить своё оборудование — антенны, провода, разводки — в общих местах многоквартирного дома по согласию только одного жильца. life.ru »

2024-03-28 05:07

Фото: nsn.fm

Госдума приняла закон о захоронении бойцов Росгвардии на воинских кладбищах

Депутаты Госдумы приняли во втором и третьем чтениях законопроект, предполагающий погребение сотрудников Росгвардии на воинских кладбищах, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-03-26 17:45

Госдума приняла в I чтении законопроект о списании процентов по кредитам участникам СВО

При этом банкам возместят 50% недополученных доходов по процентам tass.ru »

2024-03-26 14:50

Фото: lenta.ru

Госдума приняла законопроект о запрете увольнять вдов участников СВО

Государственная Дума во втором чтении приняла законопроект о запрете увольнять вдов участников специальной военной операции в течение года. Это следует из трансляции заседания нижней палаты, опубликованной на ее сайте. lenta.ru »

2024-03-26 14:38

Госдума приняла закон, смягчающий ответственность по экономическим статьям

Депутаты Государственной думы РФ в окончательном третьем чтении приняли законопроект о смягчении ответственности по экономическим статьям. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. life.ru »

2024-03-20 17:12

Госдума приняла обращение к ООН с призывом осудить операцию НАТО против Югославии

В обращении парламентарии отмечают необходимость дать справедливую оценку грубейшему нарушению норм международного права, которое привело к дестабилизации работы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, оказало негативное влияние на взаимоотношения между европейскими государствами tass.ru »

2024-03-20 12:54

Госдума приняла закон о налоговых льготах по ИИС-3

Госдума приняла закон о налоговом вычете по инструментам долгосрочного инвестирования. По ИИС-3, то есть по счетам, открытым в рамках программы долгосрочных сбережений, а также договоров негосударственного пенсионного обеспечения, вычет совокупно составит до 400 000 рублей. forbes.ru »

2024-03-19 17:46

Госдума приняла закон об освобождении контрактников от уголовной ответственности

Госдума приняла во втором и третьем чтениях закон об освобождении контрактников от уголовной ответственности. Он предполагает освобождение от уголовной ответственности, замену реального срока на условный и последующее освобождение от наказания, а также погашение судимости для лиц, призванных на военную службу в период мобилизации или военного времени либо заключивших контракт с Минобороны forbes.ru »

2024-03-19 16:37

Фото: lenta.ru

Госдума приняла закон о расширении Арктической зоны

Депутаты Государственной Думы сразу во втором и третьем чтениях проголосовали за расширение Арктической зоны России. Об этом сообщает ТАСС. Ожидается, что включение в Арктическую зону Березовского и Белоярского районов ХМАО поспособствует их развитию и сделает их привлекательными для инвесторов. lenta.ru »

2024-03-19 16:00

Госдума приняла закон о вычете по НДФЛ на долгосрочные сбережения граждан

Закон будет способствовать формированию благоприятных налоговых условий для долгосрочных сбережений и притоку инвестиций на финансовый рынок. news.mail.ru »

2024-03-19 15:57

Фото: 5-tv.ru

Госдума приняла законопроект, обязывающий образовательные организации размещать флаг России

Действие документа, в случае принятия Совфедом и подписания президентом, будет распространяться на все учреждения. 5-tv.ru »

2024-03-19 15:40

Фото: nsn.fm

Госдума приняла закон об освобождении за участие в СВО от уголовного наказания

Госдума приняла в третьем (окончательном) чтении закон, определяющий механизм освобождения осужденного от наказания в случае заключения им контракта о военной службе в период мобилизации, военного положения и военного времени nsn.fm »

2024-03-19 15:35

Фото: lenta.ru

Госдума приняла закон об освобождении от уголовного наказания за участие в СВО

Государственная Дума в третьем, окончательном чтении приняла закон, который устанавливает механизм освобождения осужденного от уголовного наказания в случае, если он заключил контракт о военной службе в период мобилизации, военного положения и военного времени. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-03-19 15:03

Госдума приняла во III чтении законопроект о расширении Арктической зоны РФ

Предлагается внести изменения в закон "О государственной поддержке предпринимательской деятельности в Арктической зоне Российской Федерации", включив в состав Арктической зоны РФ Березовский и Белоярский муниципальные районы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры tass.ru »

2024-03-19 14:46

Фото: lenta.ru

Госдума приняла проект об освобождении от уголовного наказания за участие в СВО

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который устанавливает механизм освобождения от уголовного наказания для тех, кто заключил контракт о военной службе в период мобилизации, военного положения и военное время. lenta.ru »

2024-03-12 15:10

Фото: vz.ru

Госдума приняла обращение к Бундестагу в связи с участием ФРГ в преступлениях Киева

Госдума приняла на заседании обращение к Бундестагу в связи с участием Берлина в преступлениях киевского режима против мирного населения и нанесением ущерба гражданской инфраструктуре на территории России. vz.ru »

2024-03-12 13:43

Госдума приняла обращение к бундестагу по факту переговоров военных ФРГ о ракетных ударах

Государственная дума России приняла обращение к бундестагу в связи в публикацией переговоров немецких военных командиров о ракетных ударах по объектам на территории РФ. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-03-12 12:50

Госдума приняла обращение к Бундестагу по факту переговоров военных ФРГ о ракетных ударах

Государственная дума России приняла обращение к Бундестагу в связи в публикацией переговоров немецких военный командиров о ракетных ударах по объектам на территории РФ. Об этом сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-03-12 12:50