Госдума решит, кто сможет пользоваться электронной почтой

Госдума решит, кто сможет пользоваться электронной почтой
фото показано с : mirnov.ru

2019-7-23 15:43

Сенаторы разработали и внесли на рассмотрение нижней палаты российского парламента законопроект, позволяющий пользоваться электронной почтой в РФ только идентифицированным в установленном правительством порядке пользователям.

Подробнее читайте на ...

госдума решит сможет пользоваться электронной почтой

Фото: vestikavkaza.ru

Госдума решит судьбу беженцев из Донбасса?

Вопрос с беженцами с Донбасса могут обсудить в Госдуме на следующей неделе, заявил первый замглавы думского комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от Ростовской области Виктор Водолацкий, отметив, что … vestikavkaza.ru »

2022-02-19 16:08

Госдума решит вопрос с зарплатами чиновников, временно отстраненных от службы

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Депутаты предлагают ввести служебные проверки после временного отстранения чиновников от службы. fedpress.ru »

2019-03-12 11:37

Фото: rosbalt.ru

Госдума может решить вопрос с российскими паспортами для граждан Украины

В Госдуме проработают вопрос о возможности упрощенного порядка предоставления российского гражданства для жителей Украины, передает корреспондент «Росбалта». Как... rosbalt.ru »

2018-12-04 15:11

Госдума решит вопрос о прописке в апартаментах

Государственная дума 5 июля рассмотрит законопроект, который разрешает регистрироваться в апартаментах. Об этом «Известиям» рассказали в думском комитете по ЖКХ.

news.mail.ru »

2018-07-05 03:30

Фото: dp.ru

Госдума собирается решить проблему борьбы с коррупцией, а заодно и укрепить институт семьи

В Госдуме предлагают обязать чиновников отчитываться о доходах бывших супругов в надежде тем самым положить конец фиктивным разводам. Почему из этой затеи ничего не выйдет - объясняет редактор "ДП" Анжелика Тихонова. dp.ru »

2016-06-09 01:26