В Госдуме рождение детей назвали «билетом в бедность»

2023-11-21 20:23

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Демографическая ситуация в России страдает из-за нищеты населения и отсутствия у людей смысла жизни. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин.

Подробнее читайте на ...

госдуме рождение детей назвали билетом бедность

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали рождение ребенка «билетом в бедность»

Для большинства россиян рождение ребенка является «билетом в бедность», считает зампред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин. По его словам, «абсолютная нищета» части населения страны является одной из проблем демографии. lenta.ru »

2023-11-21 19:34

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили освобождать женщин-заключенных в обмен на рождение детей

Депутат Государственной думы (ГД) от партии ЛДПР Валерий Селезнев предложил повысить в России рождаемость, освобождая из тюрем женщин-заключенных в обмен на рождение детей. По словам политика, такая сделка поможет решить сразу и демографическую, и социально-гуманитарную проблему страны. lenta.ru »

2023-11-17 16:05

В Госдуме заявили, что российские женщины могут совмещать образование и рождение детей

Женщины могут совмещать и карьеру, и образование, и детей. Эту практику нужно продолжать. Такое мнение высказала первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая, комментируя заявление сенатора Маргариты Павловой, которая призвала россиянок отказаться от высшего образования в пользу родов. life.ru »

2023-11-16 08:33

В Госдуме предложили выдавать бесплатное жилье за рождение пятого ребенка

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Россиянам предложили выдавать бесплатное жилье при рождении пятого ребенка в семье. Об этом рассказала глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. fedpress.ru »

2023-11-10 16:54

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на идею выдавать семье жилье за рождение пятого ребенка

Член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб прокомментировала идею выдавать семьям жилье за рождение пятого ребенка. В беседе с «Лентой.ру» парламентарий концептуально поддержала инициативу, однако призвала соотнести ее с возможностями федерального бюджета. lenta.ru »

2023-11-10 12:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили выдавать сертификат на жилье за рождение пятого ребенка

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина предложила выдавать жилищный сертификат на квартиру семьям за рождение пятого ребенка. Своей инициативой она поделилась в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-08-19 06:00

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили вдвое увеличить пенсионные коэффициенты за рождение детей

Депутаты от фракции ЛДПР внесут в Госдуму законопроект об увеличении пенсионных коэффициентов за рождение детей nsn.fm »

2022-10-31 09:08

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили платить женщинам за рождение и воспитание детей

Народ России с незапамятных времен считал, что многодетность — хорошо. Государству стоит поддержать выбор народа и выплачивать женщинам зарплаты за рождение и воспитание детей. Многодетные женщины могли бы приравниваться к госслужащим, такая программа стала бы инвестиционной, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. lenta.ru »

2021-06-07 19:12

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили давать миллион за рождение четвертого ребенка

Депутат Госдумы в эфире НСН поддержала предложение платить многодетным семьям ежемесячное пособие в размере 100 тысяч рублей. nsn.fm »

2018-03-21 14:02

В Госдуме прокомментировали введение ежемесячной выплаты за рождение первенца

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов прокомментировал в беседе с RT предложение президента Владимира Путина ввести со следующего года ежемесячную выплату на рождение первенца. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 17:40

Правительство предложило Госдуме наделить МФЦ правом регистрировать рождение и смерть

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев распорядился внести в Госдуму законопроект, позволяющий регионам наделять многофункциональные центры (МФЦ) правом выдавать свидетельства о рождении и смерти social.mk.ru »

2017-05-06 12:59

Фото: versia.ru

В Госдуме отмечают рождение первого «межфракционного» ребенка

Первый «межфракционный» ребенок появился на свет у представителя КПРФ Дениса Вороненкова и депутата «Единой России» Марии Максаковой. По случаю знаменательного события буфет Госдумы готов бесплатно накормить всех желающих. versia.ru »

2016-04-19 17:11

Фото: echo.msk.ru

Фото дня, В Госдуме отпраздновали рождение первого межфракционного ребёнка

В буфете перед залом пленарных заседаний Госдумы появился баннер, предлагающий всем желающим перекусить бесплатно... echo.msk.ru »

2016-04-19 14:19

Фото: rusnovosti.ru

В Госдуме отпраздновали рождение первого межфракционного ребёнка

В Госдуме отпраздновали рождение первого межфракционного ребёнка. Депутаты Денис Вороненков и Мария Максакова сделали бесплатным буфет в честь появления на свет сына. Мама ребёнка - депутат «Единой России» подтвердила Лайфу, что идея таким образом отпраздновать знаменательное событие принадлежит её мужу коммунисту. rusnovosti.ru »

2016-04-19 14:00

Фото: tvc.ru

В Госдуме предложили снижать пенсионный возраст за рождение детей

В Госдуме предложили снижать гражданам пенсионный возраст на один год за каждого рожденного или усыновленного ребенка. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Вадим Соловьев. tvc.ru »

2016-04-12 14:54

В Госдуме предложили прощать долг по ипотеке за рождение ребёнка

В Госдуме предложили частично погашать ипотечный кредит молодых семей за счёт государства, если в таких семьях появляются дети. При этом рождение каждого последующего ребёнка позволит сократить выплаты ещё больше. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-27 13:36