В «Госуслугах» появилась функция проверки подлинности товаров

В «Госуслугах» появилась функция проверки подлинности товаров
фото показано с : aif.ru

2023-9-20 11:26

Теперь через приложение можно получить информацию о том, где, когда и кем конкретный товар был произведен.

Премьер-министр Михаил Мишустин расширил возможности мобильного приложения «Госуслуги», добавив в него опцию проверки подлинности товаров. Об этом сообщает «Российская газета»Теперь через приложение можно получить информацию о том, где, когда и кем конкретный товар был произведен, узнать его вес или объем. Для проверки нужно в приложении нажать кнопку «Госкан» и отсканировать специальный графический символ на упаковке.Работа сервиса организована через взаимодействие с государственной системой маркировки «Честный знак». В настоящее время в перечне товаров, подлежащих обязательной маркировке, числятся лекарства, продукты, одежда, техника и другие категории. Список регулярно пополняется.Ранее СМИ сообщили, что в России ввели цифровые паспорта.

Подробнее читайте на ...

госуслугах появилась функция проверки подлинности товаров

Фото: vz.ru

На Госуслугах появилась опция оплаты покупки машины через аккредитив

На сервисе Госуслуги обновлен раздел по продаже автотранспорта, пользователи теперь могут проводить платежи через аккредитив, сообщили в Минцифры. Пользователям теперь доступно не только заключение электронных договоров, но и проведение оплаты через аккредитив, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-04 21:52

Фото: nsn.fm

На «Госуслугах» появилась опция регистрации биометрии без загранпаспорта

Дистанционная регистрация биометрии в упрощенном формате — без использования загранпаспорта нового поколения — стала доступна пользователям мобильного приложения «Госуслуги Биометрия» nsn.fm »

2023-10-25 10:57

На "Госуслугах" появилась запись к нотариусу

Глава Минобороны РА отметил, что отлаженный механизм совместного военного планирования обеспечивает эффективное функционирование региональной группировки войск, а также Единой региональной системы ПВО tass.ru »

2023-10-18 13:47

На "Госуслугах" появилась возможность проверить подлинность товаров и их срок годности

В приложении "Госуслуги" теперь можно проверить подлинность товаров, их срок годности, производителя, а также вес или объём и посмотреть фотографию продукта для сравнения. Об этом пишет пресс-служба Минцифры России в телеграм-канале. life.ru »

2023-08-29 17:27

На «Госуслугах» появилась форма подачи электронных заявлений в военкоматы

На «Госуслугах» появилась форма подачи электронных заявлений о постановке на воинский учет или снятии с него. Заявление, поданное через сайт, будут рассматривать семь дней, после чего заявителя пригласят в военкомат. forbes.ru »

2023-06-15 19:23

Фото: vz.ru

На Госуслугах появилась возможность подачи заявки на поступление в военный вуз

Заявку на поступление в военный вуз теперь можно подать через портал Госуслуг, сообщили в пресс-службе Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России. В сообщении на сайте ведомства говорится, что заявка будет рассмотрена в течение двух рабочих дней, после этого для предварительного отбора кандидата пригласят в военкомат. vz.ru »

2023-05-05 17:52

Фото: rosbalt.ru

На «Госуслугах» снова появилась возможность удалить аккаунт

Функция удаления профиля на сайте «Госуслуг» снова доступна на личной странице, пишет РБК. Также вернулась возможность удалить учетную запись через мобильное... rosbalt.ru »

2023-04-11 08:59

Фото: lenta.ru

На «Госуслугах» появилась новая функция для водителей

В приложении «Госуслуги Авто» появились электронные версии водительского удостоверения и СТС, которые можно предъявить сотрудникам Госавтоинспекции для проверки. Предъявлять цифровые документы можно даже без доступа к интернету. lenta.ru »

2023-01-13 13:11

На «Госуслугах» появилась форма обратной связи по вопросам выплат мобилизованным

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. На портале «Госуслуг» запустили форму обратной связи по вопросам выплат мобилизованным. fedpress.ru »

2022-11-14 20:40

На "Госуслугах" появилась функция временной регистрации иностранцев

Портал "Госуслуги" запустил новый сервис, который позволит владельцу жилья временно зарегистрировать у себя иностранного гражданина. Об этом сообщает в Telegram Минцифры РФ. life.ru »

2022-10-13 17:25

На "Госуслугах" появилась возможность заказывать свидетельства из загса

Справки и свидетельства из загса можно заказать на портале "Госуслуги". Об этом сообщает пресс-служба Минцифры России. Для этого потребуется лишь подтверждённая учётная запись. life.ru »

2022-10-06 15:48

Фото: versia.ru

На «Госуслугах» появилась возможность пожаловаться на нарушения при частичной мобилизации и записаться в добровольцы

На портале госуслуг открылись новые опции. Теперь россияне могут подать жалобы на нарушения, связанные с частичной мобилизацией, а также при желании записаться в качестве добровольца для участия в спецоперации. versia.ru »

2022-10-04 08:59

На "Госуслугах" появилась форма для подачи жалоб по частичной мобилизации

На портале госуслуг появилась форма обратной связи, посредством которой можно пожаловаться на нарушения при частичной мобилизации в России. life.ru »

2022-10-04 03:04

Фото: rosbalt.ru

На Госуслугах появилась возможность обжаловать призыв в рамках частичной мобилизации

На портале Госуслуг появилась возможность обжаловать решение по призыву в рамках частичной мобилизации в РФ. Как сообщается в описании услуги на портале,... rosbalt.ru »

2022-10-03 23:56