Гройсман прокомментировал ситуацию в Балаклее

Гройсман прокомментировал ситуацию в Балаклее
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-23 18:24

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман ожидает, что интенсивность взрывов и горения на складах боеприпасов в Балаклее будет уменьшаться, но эта территория еще как минимум от 3 до 7 дней будет опасной.

Об этом он заявил на брифинге по Харьковской области, передает УНН.

"Мы видим, что потенциальная зона поражения может быть 10 км. На самом деле мы ожидаем уменьшения интенсивности горения и взрывов, но территория еще очень опасная, поэтому возвращаться туда в дома не требуется. Мы видим сегодня, что поражено около половины самого арсенала, мы видим нам нужно еще несколько дней, от трех до семи дней может происходить ситуация. Но я подчеркиваю, что мы будем готовы по разминированию и по строительным материалам", - отметил премьер.

Он добавил, что также ожидает запроса от местной администрации о выделении средств из резервного фонда Кабмина, которые будут быстро выделены. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177766. html . . . .

Подробнее читайте на ...

гройсман прокомментировал ситуацию балаклее

Фото: versia.ru

Гройсман прокомментировал ситуацию с недопуском вице-премьера на саммит с ЕС

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обвинил Петра Порошенко в намерении создать скандал вокруг недопуска вице-премьера страны на саммит Украина — ЕС. versia.ru »

2019-07-09 16:31

Фото: lenta.ru

Гройсман прокомментировал голосование за свою отставку

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поблагодарил депутатов Верховной Рады за отказ отправить его в отставку. Он также призвал парламентариев «голосовать сердцем», чтобы граждане чувствовали их ответственность перед страной. Премьер подчеркнул, что принял бы любое решение Рады. lenta.ru »

2019-05-30 14:30

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал снижение цены на газ

Решение НАК «Нафтогаз Украины» снизить цену на газ с мая 2019 года является хорошим началом. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает «Украинорм». «Когда они как монополисты начинают использовать свое эксклюзивное положение и крутить этим вопросом, учитывая только собственные коммерческие интересы, то это ненормально. novostimira.com.ua »

2019-04-23 15:29

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал заявление Коболева о цене на газ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал предложение главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева отменить механизм поставок газа по специальным обязательствам (ПСО) ловушкой. «Что касается предложения "Нафтогаза", я думаю, там может быть ловушка. novostimira.com.ua »

2019-03-14 16:43

Фото: riafan.ru

Гройсман прокомментировал смерть украинской активистки Гандзюк

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что виновные в смерти херсонской активистки Екатерины Гандзюк должны понести наказание. Об этом Гройсман написал на своей странице в Twitter. riafan.ru »

2018-11-04 18:17

Фото: russian.rt.com

Гройсман прокомментировал смерть украинской чиновницы Гандзюк

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал смерть чиновницы Херсонского горсовета Екатерины Гандзюк, которую облили кислотой 31 июля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-04 16:51

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал ситуацию с невыплатой зарплат шахтерам

На государственных угольных шахтах нужно слышать шум производства и фиксировать увеличение добычи благодаря существенной модернизации всех процессов, а не стук шахтерских касок из-за невыплаты зарплаты. novostimira.com.ua »

2018-07-27 14:02

Гройсман прокомментировал отставку министра финансов Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил международных партнеров, что отставка главы украинского Министерства финансов Александра Данилюка не повлияет на переговорный процесс. argumenti.ru »

2018-06-08 21:59

Фото: lenta.ru

Гройсман прокомментировал пожар на складе боеприпасов

Ситуация в Калиновке Винницкой области, где произошел пожар и детонация боеприпасов на военных складах, контролируемая. Об этом заявил прибывший в Винницу премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По словам главы правительства, ключевая задача всех служб — позаботиться о безопасности людей. lenta.ru »

2017-09-27 06:51

Гройсман прокомментировал возможность участия в выборах президента в 2019 году

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что не собирается баллотироваться на пост президента в 2019 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-11 14:28

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал решение Киевсовета о моратории на повышение тарифов

Решение городских властей Киева по введению временного - до 1 октября текущего года - моратория на повышение тарифов на коммунальные услуги - это право властей города, однако оно приведет к расходованию средств городского бюджета, а их было бы целесообразнее потратить на проекты по модернизации коммунального хозяйства. novostimira.com.ua »

2016-07-08 13:26

Гройсман прокомментировал возможную отмену антироссийских санкций

Председатель украинского правительства Владимир Гройсман считает, что любое «цивилизованное» государство не должно снимать с России санкции. nation-news.ru »

2016-06-04 10:30