Гройсман прокомментировал возможную отмену антироссийских санкций

2016-6-4 10:30

Председатель украинского правительства Владимир Гройсман считает, что любое «цивилизованное» государство не должно снимать с России санкции.

Подробнее читайте на ...

гройсман прокомментировал возможную отмену антироссийских санкций

Фото: versia.ru

Гройсман прокомментировал ситуацию с недопуском вице-премьера на саммит с ЕС

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обвинил Петра Порошенко в намерении создать скандал вокруг недопуска вице-премьера страны на саммит Украина — ЕС. versia.ru »

2019-07-09 16:31

Фото: lenta.ru

Гройсман прокомментировал голосование за свою отставку

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поблагодарил депутатов Верховной Рады за отказ отправить его в отставку. Он также призвал парламентариев «голосовать сердцем», чтобы граждане чувствовали их ответственность перед страной. Премьер подчеркнул, что принял бы любое решение Рады. lenta.ru »

2019-05-30 14:30

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал снижение цены на газ

Решение НАК «Нафтогаз Украины» снизить цену на газ с мая 2019 года является хорошим началом. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, передает «Украинорм». «Когда они как монополисты начинают использовать свое эксклюзивное положение и крутить этим вопросом, учитывая только собственные коммерческие интересы, то это ненормально. novostimira.com.ua »

2019-04-23 15:29

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал заявление Коболева о цене на газ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман назвал предложение главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева отменить механизм поставок газа по специальным обязательствам (ПСО) ловушкой. «Что касается предложения "Нафтогаза", я думаю, там может быть ловушка. novostimira.com.ua »

2019-03-14 16:43

Фото: riafan.ru

Гройсман прокомментировал смерть украинской активистки Гандзюк

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что виновные в смерти херсонской активистки Екатерины Гандзюк должны понести наказание. Об этом Гройсман написал на своей странице в Twitter. riafan.ru »

2018-11-04 18:17

Фото: russian.rt.com

Гройсман прокомментировал смерть украинской чиновницы Гандзюк

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман прокомментировал смерть чиновницы Херсонского горсовета Екатерины Гандзюк, которую облили кислотой 31 июля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-04 16:51

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал ситуацию с невыплатой зарплат шахтерам

На государственных угольных шахтах нужно слышать шум производства и фиксировать увеличение добычи благодаря существенной модернизации всех процессов, а не стук шахтерских касок из-за невыплаты зарплаты. novostimira.com.ua »

2018-07-27 14:02

Гройсман прокомментировал отставку министра финансов Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил международных партнеров, что отставка главы украинского Министерства финансов Александра Данилюка не повлияет на переговорный процесс. argumenti.ru »

2018-06-08 21:59

Фото: lenta.ru

Гройсман прокомментировал пожар на складе боеприпасов

Ситуация в Калиновке Винницкой области, где произошел пожар и детонация боеприпасов на военных складах, контролируемая. Об этом заявил прибывший в Винницу премьер-министр Украины Владимир Гройсман. По словам главы правительства, ключевая задача всех служб — позаботиться о безопасности людей. lenta.ru »

2017-09-27 06:51

Гройсман прокомментировал возможность участия в выборах президента в 2019 году

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что не собирается баллотироваться на пост президента в 2019 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-11 14:28

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал ситуацию в Балаклее

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман ожидает, что интенсивность взрывов и горения на складах боеприпасов в Балаклее будет уменьшаться, но эта территория еще как минимум от 3 до 7 дней будет опасной. novostimira.com.ua »

2017-03-23 18:24

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман прокомментировал решение Киевсовета о моратории на повышение тарифов

Решение городских властей Киева по введению временного - до 1 октября текущего года - моратория на повышение тарифов на коммунальные услуги - это право властей города, однако оно приведет к расходованию средств городского бюджета, а их было бы целесообразнее потратить на проекты по модернизации коммунального хозяйства. novostimira.com.ua »

2016-07-08 13:26