Громкий взрыв от возможного падения дрона услышали жители Санкт-Петербурга

2024-3-2 08:01

Громкий звук взрыва услышали жители Санкт-Петербурга утром 2 марта. Как пишет SHOT, обломки, предположительно, беспилотника рухнули рядом с одним из домов на Пискарёвском проспекте.

Подробнее читайте на ...

громкий взрыв возможного падения дрона услышали жители санкт-петербурга

Громкий взрыв прозвучал во время публичного вступления премьера Японии

Рядом с местом выступления премьер-министра Японии Фумио Кисиды произошел взрыв. Политик должен был начать свое выступление в городе Вакаяма на юге Японии, когда раздался сильный взрыв. Подрывника задержали на месте. Информации о пострадавших пока нет. ridus.ru »

2023-04-15 08:05

Фото: riafan.ru

Громкий взрыв произошел вблизи места выступления премьера Японии Фумио Кисиды

Громкий звук разрыва был слышен в районе выступления политика. По предварительной информации произошел взрыв. Сообщения о пострадавших пока не поступали. Об этом рассказало японское издание NHK. riafan.ru »

2023-04-15 06:21

Громкий взрыв слышали жители сразу нескольких городов Ростовской области

Сильный взрыв произошёл возле села Чалтырь в Ростовской области. Об этом сообщили местные жители, передаёт телеграм-канал SHOT. На кадрах с места видно, что за лесополосой виднеется столб чёрного дыма, а оглушительный хлопок был также слышен в Таганроге, Ейске, Новошахтинске, Гукове, Белой Калитве, Усть-Донецке и других южных городах. life.ru »

2022-09-12 16:10

Светящийся шар и громкий взрыв: жители Токио сняли на видео полет метеора

Минувшей ночью жители Токио и близлежащих районов могли видеть полет метеора. Многие из них слышали звук, похожий на взрыв. Позже, в ходе пресс-конференции, генеральный секретарь японского правительства Есихидэ Суга сообщил, что власти сейчас собирают информацию о произошедшем. tvzvezda.ru »

2020-07-02 07:25

Громкий хлопок и столб пламени: взрыв на АЗС в Атырау сняли на видео

На одной из автозаправочных станций в казахстанском Атырау прогремел взрыв. Кадры инцидента разместили в Сети очевидцы. На записи видно сильное воспламенение, а спустя какое то время раздается мощный хлопок, после чего в небо устремляется огромный огненный столб. tvzvezda.ru »

2020-06-05 09:41

Рядом с финишем олимпийской велогонки раздался громкий взрыв

Громкий взрыв раздался возле финиша мужской велогонки на летних Олимпийских играх, которые в 2016 г. проходят в Рио-Де-Жанейро. Об этом в субботу, 6 августа, сообщает информационное агентство Reuters со ссылкой на очевидцев произошедшего. vedomosti.ru »

2016-08-06 20:41