Грозный: Из Чечни для обеспечения безопасности Москвы направили 3 тыс. бойцов

Грозный: Из Чечни для обеспечения безопасности Москвы направили 3 тыс. бойцов
фото показано с : vz.ru

2023-6-25 04:13

Для защиты российской столицы из Чечни направлены 3 тыс. бойцов элитных подразделений, готовых выполнить любой приказ президента России Владимира Путина, пишут СМИ. Как сообщает чеченская государственная телерадиокомпания «Грозный» в своем Telegram-канале, бойцы с раннего утра находятся на позициях в Москве, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

грозный чечни обеспечения безопасности москвы направили бойцов

Фото: lenta.ru

Сбежавшая от родных жительница Чечни пропала после возвращения в Грозный

Со сбежавшей из дома жительницей Чечни Селимой Исмаиловой пропала связь после того, как девушка вернулась в Грозный. 12 июня ее задержали в московском аэропорту Внуково при попытке вылететь из России. lenta.ru »

2023-06-14 17:57

Фото: znak.com

В сюжете ТК «Грозный» об «отречении» от Янгулбаевых показали пропавшего без вести дядю

Правозащитник Абубакар Янгулбаев прокомментировал сюжет, показанный по ЧГТРК Грозный , в котором его дядя угрожает убийством его брату Ибрагиму, а представители тейпа Келой, к которому относятся Янгулбаевы, высказывают проклятья в адрес семьи znak.com »

2022-02-04 09:29

Кадыров заявил, что жену экс-судьи ВС Чечни доставили в Грозный как свидетеля по делу

Глава республики также обратился в Верховный Суд России с просьбой лишить Сайди Янгулбаева статуса судьи tass.ru »

2022-01-21 21:30

Фото: znak.com

Чеченка Халимат Тарамова, бежавшая от семьи, записала видеообращение

Жительница Чечни Халимат Тамарова, которая в июне сбежала от своей семьи в Махачкалу, но была возвращена силовиками в Грозный, записала видеообращение, которое распространил министр печати и информации Чечни Ахмед Дудаев znak.com »

2021-09-05 11:56

Власти Чечни заявили о дополнительных 2,2 млрд рублей на развитие ОЭЗ "Грозный"

Согласно заявке на создание ОЭЗ, объем бюджетных инвестиций на строительство объектов инженерной, транспортной, социальной и иной инфраструктуры составляет 3,9 млрд рублей tass.ru »

2020-08-05 17:29

Фото: znak.com

Кадыров назвал «опасными людьми» чиновников, не подписанных в соцсетях на канал «Грозный»

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что чиновники, не подписанные в соцсетях на аккаунты телеканала Грозный , опасные люди znak.com »

2020-07-17 16:44

Фото: vz.ru

Опозорившегося в Москве чеченца Кадыров отправил в дворники

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что молодой человек, бросивший в пассажиров московского автобуса банку из-под энергетика, будет трудиться на благо Грозного. «Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. vz.ru »

2018-10-11 21:29

Фото: nation-news.ru

Глава Чечни сообщил о гибели корреспондента ЧГТРК "Грозный" в Дамаске

В Сирии убили корреспондента чеченской телерадиокомпании Грозный. Рамзан Кадыров выразил свои соболезнования близким журналиста, пообещав оказать всю необходимую помощь его семье. nation-news.ru »

2018-04-21 00:06

Кадыров связал визит Собчак в США с ее посещением Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слова кандидата на должность президента России Ксении Собчак о том, что в последние 10 лет видные российские политики не ездят в Грозный, якобы опасаясь за свою жизнь. vz.ru »

2018-02-08 18:45

СМИ: Кадыров попросил Путина помочь Чечне с рядом проектов

В конце марта глава Чечни Рамзан Кадыров попросил президента России Владимира Путина оказать региону помощь в реализации ряда проектов, сообщают СМИ. По поручению президента вице-премьер Аркадий Дворкович 2 апреля поручил министерствам и ведомствам до 15 апреля представить предложения по финансовым и имущественным вопросам, связанным с предложениями властей Чечни, сообщили источники «Коммерсанта», знакомые с текстом поручения. vz.ru »

2016-04-11 05:50