Результатов: 14

Глава ЧГТРК «Грозный» объяснил награждения сына Кадырова после избиения Журавеля

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, Адам Кадыров, взял на себя ответственность остановить распространение смуты и наказал арестованного по обвинению в сожжении Корана Никиту Журавеля. Об этом заявил Глава ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов. lenta.ru »

2023-11-13 21:03

Директор ЧГТРК «Грозный» пообещал убивать критиков Кадырова

Директор гостелевидения Чечни Чингиз Ахмадов выступил с угрозами в адрес критиков главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, отметив, что готов их убивать. Видео с соответствующими заявлениями он опубликовал в своем Instagram-аккаунте. lenta.ru »

2021-6-21 17:06

Директор ЧГТРК «Грозный» опубликовал видео нападения боевиков на полицейских

Директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов опубликовал кадры с камер видеонаблюдения в чеченской столице, на которых запечатлено нападение двух боевиков на сотрудников ППС incident.mk.ru »

2021-1-1 12:33

«Дают разные точки зрения»: Кремль оценил сюжет ЧГТРК «Грозный» с оправданием террориста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сюжет ЧГТРК Грозный , в котором фактически оправдываются действия 18-летнего чеченца Абдулаха Анзорова, убившего французского учителя за демонстрацию карикатур на пророка Мухаммеда znak.com »

2020-12-9 13:09

Видео дня, ЧГТРК «Грозный»: Абдуллах Анзоров стал жертвой провокации [Видео]

Государственный телеканал подтвердил, что в Чечне прошли похороны Абдуллаха Анзорова, обвиняемого в убийстве учителя под Парижем... echo.msk.ru »

2020-12-8 09:04

Видео дня, ЧГТРК «Грозный»: Абдуллах Анзоров стал жертвой провокаций [Видео]

Государственный телеканал подтвердил, что в Чечне прошли похороны Абдуллаха Анзорова, обвиняемого в убийстве учителя под Парижем... echo.msk.ru »

2020-12-8 09:04

Глава Чечни сообщил о гибели корреспондента ЧГТРК "Грозный" в Дамаске

В Сирии убили корреспондента чеченской телерадиокомпании Грозный. Рамзан Кадыров выразил свои соболезнования близким журналиста, пообещав оказать всю необходимую помощь его семье. nation-news.ru »

2018-4-21 00:06

Кадыров: В Дамаске убит внештатный корреспондент ЧГТРК «Грозный» сирийского происхождения

В Дамаске прицельным выстрелом убит внештатный корреспондент ЧГТРК Грозный , гражданин Сириии Ихаб Балан znak.com »

2018-4-21 23:15

Кадыров сообщил о гибели корреспондента ЧГТРК "Грозный" в Дамаске

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования в связи с гибелью корреспондента ЧГТРК "Грозный" в Дамаске. — Прицельным выстрелом убит внештатный корреспондент ЧГТРК "Грозный" в САР, гражданин Сирии Ихаб Балан, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-4-20 21:27