Группу российских граждан и дипломатов эвакуировали из Судана из-за боёв

2023-8-1 20:40

МИД РФ эвакуировал из Судана часть российских дипломатов, а также обратившихся за содействием в возращении на родину граждан страны на фоне продолжающихся в стране боестолкновений. В министерстве пояснили, что работа Посольства России в Порт-Судане продолжается в штатном режиме.

Подробнее читайте на ...

группу российских граждан дипломатов эвакуировали судана боёв

Фото: incident.mk.ru

Группу из 13 российских альпинистов спасли в Таджикистане

Группу российских альпинистов спасли в горах Памира в Таджикистане, об этом сообщил журналистам начальник ГУ защиты населения КЧС Таджикистана Джамшед Камолзода incident.mk.ru »

2023-08-19 16:55

Новую группу российских детей вывезут из Сирии в РФ в ближайшее время

Они находятся на неподконтрольной Дамаску территории, сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Мария Львова-Белова tass.ru »

2023-05-17 18:10

Фото: lenta.ru

Группу российских туристов смыло в море огромной волной в Таиланде

На популярном курорте Таиланда группу российских туристов смыло волной со скалы в море. Происшествие случилось на острове Пхукет в прибрежной зоне района Равай в пятницу, 12 мая. Четверо мужчин стояли на прибрежных скалах в лагуне Лем Промтхеп, когда огромная волна обрушилась на них, смыв в море. lenta.ru »

2023-05-12 17:03

Фото: lenta.ru

Группу российских борцов дисквалифицировали за допинг

Международное агентство допинг-тестирования (ITA) дисквалифицировало девять российских борцов за употребление запрещенных веществ. Отстранение действует два года. В группу вошли Дарья Лексина, Елена Вострикова, Маргарита Фаткулина, Елена Гетта, Анжела Катаева, Елена Куликова, Алевтина Лисицына и Анастасия Щавлинская. lenta.ru »

2023-04-27 17:50

Фото: lenta.ru

Группу российских студентов задержали за диверсию на железной дороге

В Калужской области сотрудники правоохранительных органов задержали группу из четырех российских студентов, подозреваемых в диверсии. Следствие полагает, что молодые люди 17 и 18 лет причастны к поджогам релейных шкафов. lenta.ru »

2023-04-21 08:51

Фото: lenta.ru

Группу российских школьников вывезли из Казахстана

Российские дипломаты помогли вывезти из Казахстана группу российских школьников, находившихся в Алма-Ате на спортивных сборах, сообщили в Ситуационно-кризисном центре МИД России. Сотрудники российского посольства в Киргизии помогли детской спортивной команде пересечь границу, откуда доставили их в аэропорт Бишкека. lenta.ru »

2022-01-06 19:47

Фото: lenta.ru

Группу российских путешественников задержали в Африке

Группу российских путешественников задержали в Республике Чад. Изначально группа российских туристов, в которою вошел администратор сообщества «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» Виталий Полищук, прибыла в столицу Камеруна Яунде. lenta.ru »

2021-06-21 20:02

Фото: ntv.ru

Группу российских туристов спасли из ущелья в горах Казахстана, один погиб

Казахстанские спасатели вывели из ущелья российских туристов в горах Алма-Атинской области. Один россиян из группы погиб во время сплава по реке. ntv.ru »

2018-06-11 12:15

Группу российских туристов в Шри-Ланке закусали осы

Группа российских туристов в Шри-Ланке подверглась нападению ос, в результате восемь туристов получили укусы, четверым потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщила менеджер туркомпании NKAR Travels & Tours Алевтина Юрковская "Это была группа из 14 российских туристов. utro.ru »

2016-11-27 12:04

Фото: 5-tv.ru

Группу российских болельщиков депортируют из Франции

В пригороде Канн в эти минуты разворачивается полицейская спецоперация. Сто автоматчиков окружили 50 россиян, которые организованно, в автобусе, следовали в Лилль, чтобы поддержать нашу сборную на завтрашнем матче. 5-tv.ru »

2016-06-14 12:00

Фото: tvc.ru

Группу российских болельщиков депортируют из Франции

Официальную группу российских болельщиков депортируют из Франции. Такое решение приняли власти страны, сообщил президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. Ранее сообщалось, что французский спецназ заблокировал автобус с российскими болельщиками в окрестностях Лилля. tvc.ru »

2016-06-14 11:00

Группу российских космических аппаратов увеличат до минимального уровня – Медведев - В принятой до 2025 года ФЦП

Группу российских автоматических пилотируемых космических аппаратов увеличат до минимального уровня. Заявление в четверг на заседании правительства сделал его глава – Дмитрий Медведев. Аппараты будут эксплуатироваться на околоземных орбитах. abnews.ru »

2016-03-17 12:40