Грузовик влетел в семь легковых автомобилей в Московской области

Грузовик влетел в семь легковых автомобилей в Московской области
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 00:49

Два человека пострадали в аварии на 28-м километре автодороги М2 «Крым» в Ленинском городском округе Московской области.

Грузовой автомобиль врезался в семь легковых автомобилей на 28-м километре автодороги М2 «Крым» в Ленинском городском округе Московской области. Такую информацию озвучили представители ГУ МВД России по региону.Движение на трассе затруднено. Два человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии.«Им оказывается медицинская помощь», — указано в сообщении.По предварительным данным, авария произошла в 21:30 по местному времени. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.Ранее сообщалось о необычной аварии на территории Нижнего Тагила. Недалеко от УВЗ танк подмял под себя легковой автомобиль.

Подробнее читайте на ...

грузовик влетел семь легковых автомобилей московской области

Фото: lenta.ru

Грузовик влетел в Лефортовский тоннель и протаранил восемь машин

В Москве грузовик влетел в Лефортовский тоннель и протаранил восемь машин. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По данным издания, повреждено восемь легковых автомобилей, которые стояли в пробке. Марка грузовой машины на данный момент неизвестна. Отмечается, что две полосы из трех перекрыты. lenta.ru »

2023-10-26 17:06

Фото: riafan.ru

Грузовик влетел в легковушку у Можайского шоссе в Москве

Легковой автомобиль столкнулся с большегрузом на внутренней стороне 54 км МКАД перед развязкой с Можайским шоссе. Информацию об этом сообщил столичный дептранс в Telegram-канале. riafan.ru »

2022-11-27 23:05

Грузовик влетел в людей: Барбекю в Нидерландах обернулось кровавой трагедией

В Ньив-Бейерланде, городе на юге Нидерландов, грузовик совершил наезд на группу людей. В результате происшествия погибло минимум три человека. Об этом сообщает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS). life.ru »

2022-08-28 01:32

Фото: rosbalt.ru

Грузовик влетел с автобус с пассажирами в Челябинской области: погибли двое

Пассажирский микроавтобус столкнулся с грузовиком в Челябинской области. По последним данным, погибли два человека, еще семеро получили травмы. ДТП... rosbalt.ru »

2018-08-28 09:29

Грузовик влетел в пассажирский автобус под Воронежем, есть пострадавшие

Грузовик столкнулся с пассажирским автобусом на 610-м километре трассы М-4 "Дон" в Бобровском районе Воронежской области. Об этом сообщает региональный главк МЧС России. Отмечается, что в аварию попал автобус, следовавший из Москвы в Симферополь. life.ru »

2018-08-15 08:50

Грузовик влетел в подземный переход на Ленинградском шоссе

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Грузовой автомобиль съехал в подземный пешеходный переход на Ленинградском шоссе в Москве. Ранены два человека. fedpress.ru »

2018-03-13 08:41

Фото: tvzvezda.ru

Грузовик влетел в пешеходов на зебре в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге грузовик перевернулся на зебре, после чего сбил нескольких пешеходов, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора. Как сообщает корреспондент «РГ», авария случилась на пересечении проспекта Славы с Бухарестской улицей. tvzvezda.ru »

2016-12-26 16:45

Фото: tvzvezda.ru

Грузовик влетел в маршрутку в Петербурге, есть пострадавшие

Три пассажира пострадали при столкновении грузовика с маршруткой в Калининском районе Петербурга, пишет РИА Новости со ссылкой на региональную ГИБДД. tvzvezda.ru »

2016-10-19 03:49