Грызлов: Москва и Минск имеют право игнорировать обвинения в депортации украинских детей

2023-11-1 10:20

Посол России в Белоруссии напомнил о том, что дипломаты из США и ЕС отказались посетить места отдыха детей из Донбасса в республике, хотя такая возможность им была предоставлена в начале октября

Подробнее читайте на ...

грызлов москва минск имеют право игнорировать обвинения депортации

Грызлов: Москва и Минск вместе защищают международное право и справедливый миропорядок

Посол РФ в Белоруссии напомнил, что в нынешних условиях обеспечение обороноспособности двух стран остается важнейшей задачей tass.ru »

2024-02-23 10:47

Грызлов: Москва и Минск задают стандарты в эпоху трансформации миропорядка

По словам посла России в Белоруссии, подход Москвы и Минска к выстраиванию сотрудничества с другими странами и структурами созвучен принципам, на которых базируется проект "Один пояс - один путь" tass.ru »

2023-10-19 18:28

Грызлов: Москва и Минск вместе стремятся создать благоприятный внешний фон для развития

Посол РФ в Минске отметил, что за годы сотрудничества странам удалось значительно расширить и укрепить сотрудничество на разных направлениях tass.ru »

2023-03-31 09:36

Грызлов: Москва и Минск будут плечом к плечу противостоять «идущим вразрез с международным правом поползновениям недоброжелателей»

Москва и Минск будут плечом к плечу противостоять «идущим вразрез с международным правом поползновениям недоброжелателей». Соответствующее заявление сделал российский посол в Белоруссии Борис Грызлов. argumenti.ru »

2022-04-01 12:45

Грызлов: Москва призывает Киев воздержаться от риторики о депортации жителей Донбасса

Полпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины считает, что такие заявления могут поставить под вопрос ответственность и дееспособность киевских политиков tass.ru »

2019-11-18 18:02

Фото: riafan.ru

Грызлов: Москва попросила ЛНР и ДНР не вестись на провокации Украины

Полномочный представитель президента РФ в контактной группе на Украине Борис Грызлов заявил, что Москва попросила Донецкую народную республику и Луганскую народную республики не вестись на провокации со стороны Вооруженных сил Украины. riafan.ru »

2018-05-30 21:43

Фото: versia.ru

Грызлов: Москва считает необходимым продление закона об особом статусе Донбасса

Москва считает, что действие закона, предоставляющего Донбассу особый статус, необходимо продлить. По словам полпреда РФ в Контактной группе по урегулированию на Востоке Украины Бориса Грызлова, срок документа истекает в октябре. versia.ru »

2017-09-25 10:06

Грызлов: Москва призывает Киев принять меры по прекращению блокады Донбасса

Полномочный представитель России в контактной группе Борис Грызлов заявил, что Москва призывает Киев немедленно принять меры по прекращению транспортной и экономической блокады Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-28 13:43