Губернатор Севастополя объяснил, почему обесточен центр города

2023-3-29 21:15

Центр Севастополя оказался обесточен после повреждения кабельной линии при проведении земельных работ. Как рассказал губернатор города Михаил Развожаев, специалисты приступили к устранению неполадок.

Подробнее читайте на ...

губернатор севастополя объяснил обесточен центр города

Губернатор Севастополя сообщил о сбитой над Чёрным морем воздушной цели

Над морской акваторией вдали от Севастополя была ликвидирована воздушная цель. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. life.ru »

2024-04-19 06:56

Фото: nsn.fm

Губернатор Севастополя заявил об уничтожении воздушной цели над Черным морем

Воздушную цель, предварительно, уничтожили дежурные средства противовоздушной обороны над Черным морем на удалении от Севастополя nsn.fm »

2024-04-19 06:35

Фото: social.mk.ru

Губернатор Севастополя объяснил причину громких звуков в городе

Причиной громких звуков в Севастополе стали учения, которые проводят расчеты противоподводно-диверсионного (ППДО) обеспечения social.mk.ru »

2024-04-02 23:23

Губернатор Севастополя опроверг подрыв электроподстанции в городе

По словам Михаила Развожаева, отсутствие света в городе было связано с коротким замыканием на районной подстанции, электроснабжение уже восстановили tass.ru »

2024-04-02 11:31

Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета в Черное море

В Черное море упал военный самолет, сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По его словам, пилот самолета катапультировался, гражданские объекты не пострадали forbes.ru »

2024-03-28 18:51

Фото: lenta.ru

Губернатор Севастополя подтвердил падение военного самолета

В Крыму в море упал военный самолет, пилот катапультировался. Эту информацию подтвердил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Пилота подобрали спасатели на расстоянии двухсот метров от берега. Его жизни ничего не угрожает, уточнил глава города. Гражданские объекты не пострадали. lenta.ru »

2024-03-28 18:29

Фото: lenta.ru

Губернатор Севастополя раскрыл детали спасения пилота упавшего военного самолета

Пилота упавшего в Крыму военного самолета спасли в 200 метрах от берега. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По словам главы региона, жизни пилота ничто не угрожает. lenta.ru »

2024-03-28 18:29

Фото: lenta.ru

Губернатор Севастополя сообщил о повреждении транспортной инфраструктуры

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что в результате ночной ракетной атаки в городе оказалась повреждена транспортная инфраструктура. По его словам, повреждения получили пять катеров, три пассажирских и 13 школьных автобусов, один троллейбус и машина социального такси. Преимущественно у них выбиты стекла. lenta.ru »

2024-03-24 12:51

Губернатор Севастополя заявил, что процесс газификации осложняется наличием заповедников

Михаил Развожаев отметил, что готовится подведение газопровода в Байдарскую долину tass.ru »

2024-02-19 14:50

Фото: lenta.ru

Губернатор Севастополя показал последствия взрыва в городе

Последствия взрыва газа в жилом доме в Севастополе попали на фото. Кадры опубликовал губернатор города Михаил Развожаев. Взрыв разбросал обломки по всему двору, покрыл припаркованные под окнами автомобили слоем пыли, также на них упали куски камня. От взрыва пострадал четырехэтажный дом. lenta.ru »

2024-02-06 09:32

Губернатор Севастополя сообщил, что ВС России отразили массированную атаку на город

Российские военные отразили массированную атаку на Севастополь, сбито более шести ракет, пострадавших нет, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В своем Telegram-канале Развожаев сообщил, что предварительно было сбито шесть украинских ракет над городом, в районе улицы Федоровской обломки ракеты упали в частном секторе. vz.ru »

2024-01-31 19:59

Фото: lenta.ru

Губернатор Севастополя рассказал о дыме в бухте после воздушной тревоги

Дым в Севастопольской бухте появился в результате действий российских военных. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он рассказал, что в этом районе военнослужащие применили табельные средства маскировки. lenta.ru »

2024-01-31 16:41