Хайди Клум высмеяли в сети из-за наряда как у персонажа «Улицы Сезам»

Хайди Клум высмеяли в сети из-за наряда как у персонажа «Улицы Сезам»
фото показано с : lenta.ru

2023-3-13 20:05

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум появилась на публике в наряде ливанского бренда Georges Hobeika, и его высмеяли в сети, сравнив с костюмом персонажа детской телепередачи «Улица Сезам».

Подробнее читайте на ...

хайди клум высмеяли сети наряда персонажа улицы сезам

Фото: lenta.ru

Хайди Клум в платье украинского бренда снялась для журнала

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась для журнала Glamour в наряде украинского бренда. На размещенных кадрах 50-летняя манекенщица позировала в облегающем белом платье длины макси на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-03-05 18:20

Фото: lenta.ru

Хайди Клум поделилась видео в откровенном наряде

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум поделилась видео в откровенном наряде. В размещенном ролике 50-летняя знаменитость позировала в черно-белом костюме-тройке в полоску, состоящем из широких брюк с завышенной талией и пиджака с многочисленными вырезами. lenta.ru »

2024-02-27 07:00

Фото: lenta.ru

Хайди Клум снялась в откровенном образе с глубоким декольте

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном образе. 50-летняя манекенщица примерила джинсовый комбинезон на широких бретелях, декорированный серебристой молнией вдоль живота. lenta.ru »

2024-01-26 04:30

Фото: lenta.ru

Хайди Клум показала откровенное архивное фото

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум показала поклонникам откровенное архивное фото. 50-летняя манекенщица продемонстрировала снимок времен своей молодости. Так, она предстала на кадре в расстегнутой белой рубашке, которую заправила в облегающую юбку с растительным принтом. lenta.ru »

2024-01-24 04:01

Фото: lenta.ru

Хайди Клум в образе павлина нарядила мужа в яйцо на Хеллоуин

Немецкая супермодель Хайди Клум и ее муж, гитарист музыкальной группы Tokio Hotel Том Каулитц, показали наряды на Хеллоуин. Телезвезда появилась на собственной вечеринке, которую она ежегодно проводит в честь указанного праздника, в образе павлина. Ее супруг решил нарядиться в огромное яйцо. lenta.ru »

2023-11-01 09:41

Фото: lenta.ru

Хайди Клум описала шоу Victoria's Secret фразой «не хотела куриные крылышки»

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум описала шоу Victoria's Secret фразой «не хотела куриные крылышки». 50-летняя знаменитость рассказала о несправедливости руководства бренда по отношению к ней. lenta.ru »

2023-09-22 16:17

Фото: lenta.ru

Хайди Клум с дочерью снялись в откровенных образах

Немецкая модель Хайди Клум и ее дочь Лени снялись в откровенных образах для журнала Super. На одном из размещенных кадров манекенщица предстала в черной сетчатой кофте на голое тело, украшенной стразами. lenta.ru »

2023-06-07 19:43

Фото: lenta.ru

Хайди Клум отметила юбилей в прозрачном платье без бюстгальтера

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум отметила юбилей в откровенном наряде. Известно, что актриса устроила тематическую вечеринку в стиле Гэтсби. На размещенном снимке 50-летняя манекенщица предстала в прозрачном платье длины миди без бюстгальтера, украшенном многочисленными стразами и блестками. lenta.ru »

2023-06-05 20:32

Фото: lenta.ru

Хайди Клум станцевала в бикини на камеру

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном наряде и показала видео фанатам. 49-летняя знаменитость станцевала на камеру в бикини белого цвета с принтом в виде вишни. lenta.ru »

2023-05-10 09:40

Фото: lenta.ru

Хайди Клум обругали за совместную съемку с 18-летней дочерью в нижнем белье

Немецкую супермодель, актрису и телеведущую Хайди Клум вместе с дочерью Лени раскритиковали в сети за откровенную съемку в рекламе бренда Intimissimi. На опубликованных снимках манекенщица и ее дочь позировали в нижнем белье упомянутого бренда. lenta.ru »

2023-05-04 04:00

Фото: lenta.ru

Хайди Клум посетила премию «Грэмми» в платье с декольте до пупка

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум посетила премию «Грэмми-2023» в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 49-летняя манекенщица появилась на ковровой дорожке в платье The Blonds, ткань которого покрыта кристаллами и пайейтками. lenta.ru »

2023-02-07 04:26

Фото: lenta.ru

Хайди Клум показала способ носить не застегивающиеся брюки

Немецкая супермодель Хайди Клум показала способ носить не застегивающиеся брюки. Знаменитость опубликовала видео, на котором запечатлена в кружевном костюме бренда Mocshino, состоящем из расклешенных штанов и топа. lenta.ru »

2022-11-21 12:00

Фото: lenta.ru

Хайди Клум переоделась из костюма червя в прозрачный комбинезон на Хеллоуине

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум показала второй наряд на Хеллоуин. 49-летняя знаменитость посетила собственную вечеринку. На размещенных кадрах видно, что манекенщица переоделась из костюма коричневого червя в облегающий комбинезон, прозрачная ткань которого оголяла ее тело. lenta.ru »

2022-11-01 18:41

Хайди Клум опять перещеголяла всех звёзд, заявившись на Хэллоуин в костюме червя

Модель появилась на вечеринке в сопровождении мужа Тома Каулитца, примерившего образ одноглазого рыбака, и его брата Билла, который на один вечер стал Русалочкой. life.ru »

2022-11-01 13:34

Фото: lenta.ru

Хайди Клум нарядилась в червя на Хеллоуин и стала мемом в сети

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум показала наряд на Хеллоуин и стала мемом в социальных сетях. 49-летняя знаменитость поделилась кадрами с собственной вечеринки, которую она ежегодно проводит в честь указанного праздника. lenta.ru »

2022-11-01 12:22

Фото: lenta.ru

Хайди Клум снялась топлес в честь Хеллоуина

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном образе в честь Хеллоуина, который ежегодно отмечают 31 октября. 49-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в ванной комнате в черных трусах топлес, прикрывая обнаженную грудь рукой. lenta.ru »

2022-10-31 09:39

Фото: lenta.ru

Хайди Клум обругали в сети за съемку в нижнем белье вместе с 18-летней дочерью

Немецкая модель Хайди Клум и ее дочь Лени вместе снялись для рекламной кампании итальянского бренда Intimissimi и подверглись критике в сети. Манекенщица вместе с 18-летней дочерью приняли участие в съемке фотографа Томаса Хайо в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2022-10-13 15:29

Фото: lenta.ru

Хайди Клум снялась в нижнем белье вместе с 18-летней дочерью

Немецкая модель Хайди Клум и ее дочь Лени снялись для рекламной кампании итальянского бренда Intimissimi. 49-летняя знаменитость приняла участие в съемке фотографа Томаса Хайо в Лос-Анджелесе. Она позировала перед его объективом в черном нижнем белье, которое было расшито белыми цветами и подчеркивало ее фигуру. lenta.ru »

2022-10-11 01:00