Хакеры KillNet сообщили, что сбои в системе авиакомпании Lufthansa – это ответ на передачу танков ВСУ

2023-2-16 21:50

Лидер хакерской группировки KillNet заявил «Газета.Ru» о причастности к помехам в работе сети немецкой авиакомпании Lufthansa. Атака на их информационную систему была ответом на решение канцлера Германии Олафа Шольца поставить Украине танки Leopard 2.

Подробнее читайте на ...

хакеры killnet сообщили сбои системе авиакомпании lufthansa передачу

Хакеры Killnet парализовали работу аэропортов по всей Европе

Хакеры Killnet атаковали Европейскую организацию по безопасности воздушной навигации (Евроконтроль). Действия членов группировки уже нарушили работу некоторых европейских аэропортов и привели к задержкам и отмене рейсов. life.ru »

2023-04-19 20:07

Фото: lenta.ru

Хакеры из Killnet объявили крупнейшую атаку и нарушили работу аэропортов Европы

Хакеры из Killnet атаковали Европейскую организацию по безопасности воздушной навигации (Евроконтроль). Как сообщили сами члены группировки в беседе с «Лентой. ру», это уже приводит к задержкам с отправлением рейсов в аэропортах Европы. lenta.ru »

2023-04-19 18:41

Фото: lenta.ru

Хакеры из Killnet получили доступ к секретным данным НАТО

Хакерам из объединения Killnet удалось получить доступ к секретным данным стран НАТО, которые могут представлять интерес для России. Об этом «Ленте.ру» рассказал лидер группировки Killmilk, уточнивший, что доля поражения электронной инфраструктуры в ходе масштабной атаки достигла уже как минимум 60 процентов. lenta.ru »

2023-04-10 15:16

Хакеры Killnet заявили, что «убили корпоративную сеть» авиаперевозчика Lufthansa

Российские хакеры KillNet взяли на себя ответственность за сбой в работе IT-систем одного из крупнейших авиаперевозчиков Lufthansa Group. В организации заявили, что устроили мощную DDoS-атаку. После этого им якобы по силам взломать информационную систему любого аэропорта мира. ridus.ru »

2023-02-15 23:16

Хакеры Killnet взломали подрядчика тюрем США и пригрозили бунтами заключённых

Хакеры Killnet взломали поставщика программного обеспечения для американских тюрем, тем самым показав, что система безопасности Соединённых Штатов Америки не обладает должным уровнем защиты. Об этом представители российской группировки рассказали в беседе "Газете.ru". life.ru »

2022-12-18 17:44

Фото: lenta.ru

Хакеры из Killnet взломали ФБР

Хакеры из пророссийской группировки Killnet заявили о взломе Федерального бюро расследований (ФБР) США. Информацию об этом члены объединения выложили в своем Telegram-канале и подтвердили в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-12-16 00:16

Фото: lenta.ru

Хакеры из Killnet взломали сайты румынских СМИ

Хакеры из российской группировки Killnet взломали сайты нескольких румынских СМИ. Как видно по скриншотам страниц, которые они опубликовали в своем Telegram-канале, на некоторых ресурсах размещено сообщение об убитых в Донбассе детях. lenta.ru »

2022-11-28 17:56

Фото: lenta.ru

Хакеры Killnet взломали самую большую наркоплощадку в России в даркнете

Российская хакерская группировка Killnet взломала самую большую наркоплощадку в России в даркнете. В доступе хакеров оказались данные наркоторговцев, их клиентов и мест хранения запрещенных веществ. lenta.ru »

2022-11-28 06:22

Хакеры Killnet взломали сайты госучреждений Греции "за содействие НАТО"

Хакеры из Killnet взломали сайты сразу нескольких госучреждений Греции. В телеграм-канале участники группировки написали, что государственная сетевая инфраструктура греков была заблокирована "за содействие НАТО и предательство перед Россией". life.ru »

2022-11-11 18:05

Фото: lenta.ru

Хакеры из Killnet атаковали правительство Греции

Хакеры из российской группировки Killnet заблокировали сайты госорганов Греции «за содействие НАТО», сообщается в Telegram-канале объединения. В частности, была нарушена работа интернет-ресурсов Минобороны, Минздрава Греции и крупнейшего греческого мобильного оператора Cosmote. lenta.ru »

2022-11-11 15:21

Фото: lenta.ru

Хакеры из Killnet поздравили разведчиков России атакой на сайты Прибалтики

Российская хакерская группировка Killnet поздравила российскую разведку атакой на сайты государственной безопасности и разведывательные управления стран Прибалтики. «Поздравляем всех разведчиков России с огромным праздником! В честь вас мы немного пошумим в гнилой Прибалтике!» — заявили хакеры. lenta.ru »

2022-11-05 20:32

Фото: lenta.ru

Хакеры из Killnet атаковали сайт крупнейшего банка США

Российские хакеры Killnet сообщили об успешной кибератаке на крупнейший американский банк JP Morgan. «Killnet официально остановил банковскую онлайн-деятельность самого крупного банка Америки!» — сообщается в Telegram-канале хакерской группировки. lenta.ru »

2022-10-11 18:39

Хакеры Killnet парализовали работу крупнейшего банка США JP Morgan

Российские хакеры из Killnet парализовали работу крупнейшего инвестиционного банка США JP Morgan. О блокировке всей сетевой инфраструктуры кредитной организации заявили сами участники группировки в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-11 16:42

Хакеры Killnet взломали сайт Службы кибербезопасности Молдавии

Хакеры Killnet сообщили о взломе сайта Службы информационных технологий и кибербезопасности (STISC), которая занимается предотвращением кибератак на информсистемы Молдавии. Участники группировки также опубликовали скриншот в подтверждение того, что портал не работает. life.ru »

2022-08-25 16:33

Фото: lenta.ru

Хакеры из Killnet атаковали Эстонию в ответ на демонтаж Т-34

Хакеры из пророссийского объединения Killnet атаковали десятки эстонских сайтов. Как отметили сами киберпреступники в своем Telegram-канале, нападение стало ответом на демонтаж памятника Т-34 в Нарве. lenta.ru »

2022-08-17 14:12