Харитонов считает достойным свой результат на выборах президента

2024-3-18 13:00

Кандидат в президенты от КПРФ отметил, что партия не опускалась ниже второго места во всех президентских кампаниях, начиная с 90-х годов

Подробнее читайте на ...

харитонов считает достойным результат выборах президента

Харитонов считает, что Волгоград надо переименовать в Сталинград

При этом по мнению кандидата в президенты России от КПРФ, с Санкт-Петербургом "особая ситуация", по вопросу переименования города должны высказаться не только его жители tass.ru »

2024-01-22 13:25

Фото: russian.rt.com

Харитонов считает, что Макгрегор после поражения от Порье не будет интересен Нурмагомедову

Российский боец ММА Сергей Харитонов считает, что после поражения от Дастина Порье ирландец Конор Макгрегор не будет интересен Хабибу Нурмагомедову в качестве потенциального соперника. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-24 10:32

Харитонов считает, что Нурмагомедов начнёт политическую карьеру и станет главой Дагестана

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов уверен, что чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов обязательно попробует свои силы в политике. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 16:00

Харитонов считает, что Немков способен выступать на высоком уровне в UFC

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов выразил мнение, что новый чемпион Bellator в полутяжёлом весе россиянин Вадим Немков способен выступать на высоком уровне и в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Читать далее russian.rt.com »

2020-08-22 14:16

Харитонов считает, что Ян способен долго держать чемпионский пояс UFC

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов высказался о перспективах соотечественника Петра Яна после победы над бразильцем Жозе Алдо в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-12 12:55

Фото: russian.rt.com

Харитонов считает, что Хабибу Нурмагомедову стоит перенести свой бой из-за смерти отца

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов прокомментировал новость о смерти Абдулманапа Нурмагомедова, отца и тренера чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-03 18:05

Фото: russian.rt.com

Харитонов считает, что Макгрегору стоило завершить карьеру после боя с Мейвезером

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов прокомментировал решение экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-07 12:43

Фото: russian.rt.com

Харитонов считает, что за формой боксёра Тайсона стоит допинг

Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов убеждён, что бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе 53-летний Майк Тайсон не смог бы себя привести в форму в подобном возрасте без специальных препаратов. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-02 23:46

Харитонов считает, что Александр Емельяненко мог стать чемпионом UFC

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов заявил, что проблемы с режимом помешали Александру Емельяненко достичь наибольших высот в спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-31 15:47

Харитонов считает, что Фёдору Емельяненко стоит продолжать карьеру

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов выразил мнение, что в поражении соотечественника Фёдора Емельяненко от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе нет ничего страшного. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-10 09:20

Фото: russian.rt.com

Российский боец MMA Харитонов считает, что у Соннена нет шансов в поединке с Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов дал прогноз на поединок между соотечественником Фёдором Емельяненко и американцем Чейлом Сонненом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-13 13:35