Результатов: 164

Акция «Бессмертный полк» охватила все континенты

В преддверии Дня Победы во многих зарубежных городах прошли акции памяти «Бессмертный полк». Родственники тех, кто боролся с фашизмом, приняли участие в шествиях в США, Аргентине, КНР, Бельгии, Японии и других странах. russian.rt.com »

2019-5-6 20:31

Акция «Бессмертный полк» объединяет города и страны, народы и поколения

Бог даст, казахстанец Петр Иванович Ходус, перешагнувший в прошлом году 100-летний юбилей ветеран войны, и в нынешний праздник Победы посмотрит торжественные мероприятия на 9 мая в своем городе. Очень все переживают в казахстанском Актобе за долгожителя, за всех почтенных ветеранов, которых осталось совсем немного - живых свидетелей далекой Великой Отечественной… versia.ru »

2019-5-6 15:35

Акция «Бессмертный полк» впервые прошла на Аляске

Акция «Бессмертный полк» впервые прошла на Аляске, в городе Анкоридж. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на координатора мероприятия Геннадия Поликахина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 10:39

Акция "Бессмертный полк" в пятый раз прошла в Вашингтоне

По традиции её участники собрались у Белого дома, а оттуда направились маршем до мемориала Второй мировой войны. Несколько сотен человек прошли по центру Вашингтона в рамках акции "Бессмертный полк". life.ru »

2019-5-5 10:34

Акция "Бессмертный полк" собрала в Торонто около 5 тысяч человек

Около пяти тысяч человек приняли участие в международной акции "Бессмертный полк", уже в пятый раз проходящей в канадском Торонто. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организатора мероприятия Леона Мицлера. Читать далее... life.ru »

2019-5-5 01:58

Акция «Бессмертный полк» и торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы во Франции

5 мая в Ле Бурже состоялась церемония возложения венков к мемориалу легендарной франко-советской эскадрильи «Нормандия-Неман». Торжественное возложение венков к мемориалу в Ле Бурже Сообщение Акция «Бессмертный полк» и торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы во Франции появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2018-5-10 11:40

Акция "Бессмертный полк" собрала в День Победы в Вене рекордное число участников

Торжественные мероприятия по случаю Дня Победы начались в столице Австрии с возложения венков и цветов к могилам советских солдат на Центральном мемориальном кладбище tass.ru »

2018-5-9 20:38

Акция "Бессмертный полк" состоялась в Камбодже в день 73-й годовщины Победы

В этом году география "Бессмертного полка" в Камбодже расширилась: помимо столицы патриотическая акция также прошла и в городе Сиануквиль tass.ru »

2018-5-9 11:39

Акция «Бессмертный полк» прошла в Ханое

Накануне Дня Победы по всему миру проходят акции Бессмертный полк . Прошла она и в столице Вьетнама, Ханое. Мероприятие проходит уже второй год подряд. Проживающие во Вьетнаме россияне выходят плечом к плечу с гражданами Вьетнама, неся портреты своих родных, участвовавших в войне, чтобы почтить их память. tvzvezda.ru »

2018-5-8 16:35

Акция «Бессмертный полк» в Минске может пройти под другим названием

Мероприятие, подобное акции «Бессмертный полк», может состояться в День Победы в Минске. Такое мнение выразила председатель комитета по труду, занятости и соцзащите Мингорисполкома Жанна Романович. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 07:40

Акция «Бессмертный полк» собрала около 1,5 тысяч человек в Мадриде

Общественная акция-шествие «Бессмертный полк» прошла в Мадриде. По данным организаторов, в шествии приняли участие полторы тысячи человек, в том числе представители посольства России в Мадриде. riafan.ru »

2018-5-6 16:53

Акция «Бессмертный полк» собрала в Токио около 300 человек

Около 300 человек собрала в Токио акция «Бессмертный полк», прошедшая на территории посольства РФ, сообщил в субботу представитель Россотрудничества в Японии Константин Виноградов. riafan.ru »

2018-5-5 10:10

Акция "Бессмертный полк" проходит в Токио

В Токио утром в субботу, 5 мая, проходит памятная акция "Бессмертный полк". Согласно последней информации, мероприятие, приуроченное к Дню Победы, проводится на территории посольства России в Японии. argumenti.ru »

2018-5-5 08:01