Результатов: 248

КНДР запустила несколько баллистических ракет

Северная Корея вновь осуществила запуск двух ракет в сторону Японского моря. Речь, предварительно, идёт о баллистических снарядах. Об этом сообщило агентство Yonhap со ссылкой на южнокорейских военных. life.ru »

2022-12-31 02:47

КНДР запустила две баллистические ракеты

КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря. 26 декабря северокорейские беспилотники пересекли границу между Северной и Южной Кореей, в ответ Сеул поднял в воздух авиацию. В ходе перехвата дронов разбился штурмовик KA-1, Сеул возложил ответственность за эту катастрофу на Пхеньян. lenta.ru »

2022-12-31 02:17

КНДР запустила ракету в сторону Японского моря

Северная Корея совершила запуск, по предварительным данным, баллистической ракеты в сторону Японского моря. Об этом сообщает береговая охрана Японии. Находящиеся в районе суда призвали не приближать к обломкам боеприпасов в случае их обнаружения и сразу связываться с властями. lenta.ru »

2022-12-23 11:00

КНДР запустила две баллистические ракеты с интервалом в 25 минут

КНДР 18 декабря запустила две баллистические ракеты в сторону Японского моря. Об этом сообщила Береговая охрана Японии. Интервал между запусками составил 25 минут. life.ru »

2022-12-18 06:46

КНДР запустила межконтинентальную баллистическую ракету

Северная Корея могла запустилабаллистическую ракету,предположительно, межконтинентальную. Об этом сообщило южнокорейское агентствоРенхап, сославшись на южнокорейских военных. ridus.ru »

2022-11-18 05:04

КНДР запустила очередную баллистическую ракету, снаряд упал в Японском море

КНДР запустила очередную ракету в сторону Японского моря. Предположительно, речь идёт о баллистическом снаряде. Об этом сообщает Береговая охрана Японии, которая призвала моряков не приближаться к обломкам в случае их обнаружения. life.ru »

2022-11-9 10:35

КНДР запустила четыре баллистические ракеты в сторону Жёлтого моря

В сторону Жёлтого моря в КНДР запустили четыре баллистические ракеты малой дальности. Об этом сообщило агентство Yonhap со ссылкой на военных Южной Кореи. life.ru »

2022-11-5 12:25

КНДР запустила четыре баллистических ракеты малой дальности в сторону Желтого моря

КНДР произвела пуск четырех баллистических ракет малой дальности в сторону Желтого моря, сообщают СМИ со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. По данным КНДР, с 11. 32 до 11. vz.ru »

2022-11-5 11:58

КНДР запустила четвёртую за день ракету, она упала вне исключительной зоны Японии

КНДР запустила ещё одну, предположительно, баллистическую ракету, которая стала четвёртой за день. Об этом сообщило управление безопасности на море, выполняющее функции береговой охраны Японии. life.ru »

2022-11-3 16:44

КНДР запустила не меньше десяти ракет в сторону Японского и Желтого морей

Пуски не менее десяти ракет выполнила Северная Корея в среду, сообщил Объединенный комитет начальников штабов (ОКНШ) Южной Кореи. Ракеты были запущены... rosbalt.ru »

2022-11-2 07:59

КНДР запустила не менее десяти ракет в сторону Японского и Желтого морей, Южная в ответ также провела ракетные пуски

Северная Корея запустила не менее 10 ракет в сторону Японского и Желтого морей, сообщили в Объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи, которая ответила на действия КНДР собственными ракетными пусками. vz.ru »

2022-11-2 06:50

КНДР запустила не менее 10 ракет в сторону Южной Кореи

Северная Корея утром в среду запустила не менее 10 баллистических ракет в сторону Японского и Желтого морей. Об этом сообщает агентство Ренхап. Не менее трех из них были выпущены в торону Южной Кореи. ridus.ru »

2022-11-2 04:51

КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря

КНДР запустила, предположительно, баллистическую ракету в сторону Японского моря в среду, 2ноября, утром. Об этом сообщилабереговая охрана Японии. Капитанов находящихся в регионе судов попросили не приближаться кобломкамракеты в случае их обнаружения, аоперативно связаться с властями Японии. ridus.ru »

2022-11-2 03:04

КНДР запустила неопознанную ракету в Японском море

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Северная Корея запустила в сторону Японского моря неопознанную баллистическую ракету. Об этом сообщили в объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи в пятницу. fedpress.ru »

2022-10-28 07:17

КНДР запустила несколько баллистических ракет в сторону Японского моря

Северная Корея произвела запуск нескольких баллистических ракет. О новых испытаниях мощного оружия сообщили со ссылкой на оборонные ведомства СМИ Южной Кореи и Японии. «Северная Корея запустила баллистическую ракету в Восточное море 14 октября. tvzvezda.ru »

2022-10-14 21:04

КНДР запустила неопознанную баллистическую ракету в Японское море

Береговая охрана Японии сообщила, что в ночь с субботы на воскресенье КНДР произвела пуск, предположительно, баллистической ракеты. По его данным, объект уже упал, а морякам при обнаружении обломков нужно сообщить об этом властям и ни в коем случае к ним не приближаться. life.ru »

2022-10-8 21:00

КНДР запустила баллистическую ракету третий день подряд

Северная Корея третий день подряд проводит пуски баллистических ракет. Военные Южной Кореи зафиксировали очередной пуск в сторону Восточного (Японского) моря и сейчас пытаются установить дальность, высоту и скорость полета ракеты. lenta.ru »

2022-10-1 01:19

КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря

Северная Корея запустила, предположительно, баллистическую ракету в сторону Японского моря, сведений об ущербе нет. Японские сторожевые корабли призвали находящиеся в регионе суда в случае обнаружения обломков боеприпаса не приближаться к ним и сразу связываться с властями. lenta.ru »

2022-9-29 15:16

КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря

Северная Корея запустила баллистическую ракету в направлении Японского моря. Об этом информирует южнокорейское агентство Рёнхап со ссылкой на Комитет начальников штабов Республики Корея. life.ru »

2022-9-25 01:11

КНДР запустила две крылатые ракеты в сторону Жёлтого моря

КНДР запустила две крылатые ракеты в сторону Жёлтого моря в рамках испытаний. Об этом сообщает агентство Рёнхап со ссылкой на представителя армии Южной Кореи. life.ru »

2022-8-17 09:18

КНДР запустила в сторону Японского моря сразу восемь баллистических ракет

Северная Корея запустила в сторону Японского моря восемь баллистических ракет малой дальности. По информации Объединённого комитета начальников штабов Южной Кореи, пуски были произведены как минимум из двух точек. life.ru »

2022-6-5 04:57

КНДР запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря

Северная Корея запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря. Об этом пишет южнокорейское информационное агентство Yonhap. Сообщается, что запуск ракеты был произведен в рамках восемнадцатой демонстрации силы непокорного режима в этом году. tvzvezda.ru »

2022-6-5 04:20

Одна за другой: КНДР запустила в сторону Японского моря сразу три ракеты

Пуск произошел с интервалом в несколько минут. Примечательно, что это произошло всего через день после того, как президент США Джо Байден завершил поездку в Азию. life.ru »

2022-5-25 01:40

КНДР запустила баллистические ракеты в сторону Японского моря

Северная Корея уже в четвертый раз за месяц произвела запуск неопознанной баллистической ракеты в сторону Японского моря, заявили в Объединенном комитете начальников штабов Южной Кореи. Пуск произошел на следующий день после завершения первого азиатского турне президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2022-5-25 01:02

КНДР запустила очередную баллистическую ракету в направлении Японского моря

КНДР произвела запуск баллистической ракеты в сторону Японского моря, сообщает информагентство Yonhap со ссылкой на южнокорейских военных. По данным агентства,... rosbalt.ru »

2022-5-25 00:59

КНДР запустила неопознанный снаряд в сторону Японского моря

Северная Корея произвела очередной пуск ракеты в сторону Японского моря. Об этом сообщает агентство Ренхап со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи. Предположительно, речь идет о баллистической ракете. tvzvezda.ru »

2022-1-30 03:59

КНДР запустила очередной неопознанный снаряд в Японское море

Военные КНДР запустили неопознанный снаряд в сторону Японского моря. Как передает южнокорейское агентство «Ренхап», об этом сообщили военные РК. В настоящее... rosbalt.ru »

2022-1-27 01:59