Результатов: 74

Глава Роскомнадзора выписал Telegram последнее предупреждение

Популярный мессенджер Telegram, разрабатываемый командой сооснователя "ВКонтакте" Павла Дурова, должен быть заблокирован, сообщил глава Роскомнадзора Александр Жаров. Это произойдет, если администрация сервиса проигнорирует последнее предупреждение ведомства. vesti.ru »

2017-6-23 09:29

Глава Роскомнадзора пригрозил Дурову блокировкой Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров обратился к основателю мессенджера Telegram Павлу Дурову и его команде с требованием передать данные о сервисе для включения их в реестр организаторов распространения информации. Текст обращения опубликован на сайт ... regions.ru »

2017-6-23 09:28

Глава Роскомнадзора пригрозил Дурову блокировкой Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров в открытом письме к администрации мессенджера Telegram пригрозил его блокировкой. Жаров отметил, что время, отведенное Роскомнадзору законом на принятие решения о блокировке, истекает. news.mail.ru »

2017-6-23 09:08

Глава Роскомнадзора пригрозил Дурову блокировкой Telegram в РФ

Глава Роскомнадзора Александр Жаров призвал мессенджер Telegram исполнить российские законодательство, пригрозив в ином случае заблокировать мессенджер на территории России social.mk.ru »

2017-6-23 09:04

Глава Роскомнадзора выдвинул Дурову ультиматум и пригрозил блокировкой Telegram

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил об истечении сроков, отведенных команде мессенджера Telegram на то, чтобы ответить на предусмотренный законодательством официальный запрос ведомства. lenta.ru »

2017-6-23 08:55

Глава Роскомнадзора предупредил Telegram о блокировке в случае неисполнения законов России

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что если Telegram не будет исполнять требования российского законодательства, то мессенджер заблокируют.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 08:54

Глава Роскомнадзора поставил ультиматум Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров допустил возможность блокировки Telegram, если администрация мессенджера продолжит нарушать российское законодательство и не предоставит данные для внесения компании в реестр организаторов распространения информации. news.yandex.ru »

2017-6-23 08:48

Глава Роскомнадзора публично обратился к команде Telegram и лично Павлу Дурову с призывом исполнить российское законодательство

В своем обращении руководитель Роскомнадзора Александр Жаров отметил, что «в настоящий момент все имеющиеся возможности официальной коммуникации с командой мессенджера Telegram исчерпаны». 5-tv.ru »

2017-6-23 08:44

Вопрос к Telegram: глава Роскомнадзора намерен лично обратиться к Дурову

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров в течение недели намерен обратиться к Павлу Дурову по вопросу мессенджера Telegram. vesti.ru »

2017-6-20 23:21

Глава Роскомнадзора лично потребует у Дурова сведения о Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров намерен в ближайшую неделю лично обратиться к владельцу мессенджера Telegram Павлу Дурову с требованием предоставить сведения для внесения его в реестр организаторов распространения информации. tvzvezda.ru »

2017-6-19 20:45

Глава Роскомнадзора лично потребует у Дурова сведения о Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров намерен в ближайшую неделю лично обратиться к владельцу мессенджера Telegram Павлу Дурову с требованием предоставить сведения для внесения его в реестр организаторов распространения информации. news.yandex.ru »

2017-6-20 20:38

Глава Роскомнадзора лично обратится к Дурову за данными по Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров собирается лично обратиться к владельцу мессенджера Telegram Павлу Дурову с требованием предоставить сведения, чтобы внести их в реестр организаторов распространения информации. news.yandex.ru »

2017-6-19 17:37

Глава Роскомнадзора лично потребует у Дурова сведения о Telegram

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что планирует обратиться лично к Павлу Дурову с требованием предоставить сведения о мессенджере Telegram для внесения его в реестр организаторов распространения информации nsn.fm »

2017-6-19 17:29

Глава Роскомнадзора лично потребует у Павла Дурова данные о Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что в течение недели лично обратится к владельцу Telegram Павлу Дурову с требованиями предоставить сведения, необходимые для внесения мессенджера в реестр организаторов распространения информации. ntv.ru »

2017-6-19 17:17

Глава Роскомнадзора намерен запросить у Дурова сведения о Telegram

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что в течение недели обратится лично к владельцу Telegram Павлу Дурову с требованием предоставить сведения о мессенджере для внесения его в реестр организаторов распространения информации. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-19 17:11

Глава Роскомнадзора лично обратится к Дурову по поводу Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров намерен лично обратиться к Павлу Дурову по поводу внесения мессенджера Telegram в реестр организаторов распространения информации. Компанию могут обязать хранить и выдавать по требованию правоохранительных органов переписку пользователей и криптоключи к ней. tvc.ru »

2017-6-19 17:10

Руководитель Роскомнадзора пообещал лично потребовать у Дурова сведения о Telegram

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что в течение недели лично обратится к Павлу Дурову к с требованием предоставить сведения о Telegram. Жаров пояснил, что Роскомнадзор «ждет-ждет от мессенджера ответа, но пока его не получили». vedomosti.ru »

2017-6-19 16:37

Глава Роскомнадзора лично потребует у Дурова данные Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что готов обратиться непосредственно к создателю мессенджера Telegram Павлу Дурову, чтобы получить данные для внесения сервиса в реестр организаторов распространения информации. lenta.ru »

2017-6-19 16:32

Глава Роскомнадзора лично потребует у Дурова данные Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что готов лично обратиться к создателю мессенджера Telegram Павлу Дурову, чтобы получить данные для внесения сервиса в реестр организаторов распространения информации. news.yandex.ru »

2017-6-19 16:32

Глава Роскомнадзора пообещал лично запросить у Дурова сведения о Telegram

Глава Роскомнадзора Александр Жаров пообещал в течение недели лично обратиться к владельцу Telegram Павлу Дурову с требованием предоставить сведения о мессенджере. Он отметил, что Роскомнадзор «ждет-ждет от мессенджера ответа, но пока его не получили». vz.ru »

2017-6-19 16:19

Администраторы Telegram-каналов сообщили о возможной блокировке мессенджера в России - Telegram якобы получил уведомление от Роскомнадзора

Администраторы Telegram-каналов и пользователи сервиса направили петицию основателю мессенджера Павлу Дурову с просьбой не допустить его блокировки в России. Об этом стало известно накануне. По информации авторов петиции, Telegram уже якобы получил запрос на передачу сведений о себе для реестра организаторов распространения информации (ОРИ) от Роскомнадзора, однако до сих пор не ответил на уведомление ведомства. abnews.ru »

2017-5-16 01:23

12