Результатов: 80

Трамп пригласил президента Филиппин Дутерте в гости

Достичь согласия США с Россией вполне возможно. А хакеров нужно поймать, чтобы определить гражданство. В интервью CBS президент Трамп снова много говорил о России. Но Америку удивил другим. Северокорейского лидера Ким Чен Ына он назвал "умным пареньком" за то, что тот в 27 лет сумел удержать власть. vesti.ru »

2017-5-1 20:55

Трамп пригласил в США премьер-министров Таиланда и Сингапура

Трамп заверил, что Соединенные Штаты будут играть активную и лидирующую роль в Азии, сотрудничая с такими партнерами и союзниками, как Таиланд. "Можно говорить о сильной заинтересованности в укреплении торговых и экономических связей между двумя странами", - заявили в Белом доме. news.yandex.ru »

2017-5-1 02:37

Трамп пригласил в Белый дом лидеров Таиланда и Сингапура

Президент США Дональд Трамп провёл телефонные разговоры с премьер-министром Таиланда Праютом Чан-Очи и премьером Сингапура Ли Сяньлуном, по итогам которых пригласил их в Вашингтон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-1 00:42

Трамп пригласил Дутерте посетить Белый дом

Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с филиппинским коллегой Родриго Дутерте, пишет газета New Times со ссылкой на заявление представителей Белого дома. По данным издания, Трамп пригласил Дутерте приехать с визитом в США. vedomosti.ru »

2017-4-30 13:47

Трамп пригласил обругавшего Обаму президента Филиппин в Белый дом

Дональд Трамп провел в субботу телефонный разговор с главой Филиппин Родриго Дутерте, который известен своими резкими высказываниями в адрес мировых лидеров и международных организаций. ntv.ru »

2017-4-30 11:30

Трамп пригласил обругавшего Обаму президента Филиппин в Белый дом

В ходе беседы лидеры двух стран обсудили проблемы региональной безопасности, в том числе напряженность на Корейском полуострове. Новый хозяин Белого дома пригласил Дутерте посетить Вашингтон. В пресс-службе Белого дома заявили, что президенты провели "очень дружелюбный разговор", передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-4-30 11:30

Трамп пригласил в Белый дом филиппинского "обаманенавистника"

29 апреля состоялся телефонный разговор между президентами США и Филиппин. В его ходе Дональд Трамп был весьма доброжелателен к Родриго Дутерте и даже пригласил его посетить президентскую резиденцию. vesti.ru »

2017-4-30 11:21

Трамп пригласил Дутерте посетить Белый дом

"Президент Трамп получил удовольствие от общения и сказал, что с нетерпением ждет поездки на Филиппины, которая намечена на ноябрь", - говорится в сообщении Белого дома. Трамп также пригласил Дутерте приехать в США, чтобы "обсудить важность американо-филиппинского альянса". news.yandex.ru »

2017-4-30 08:06

Трамп пригласил Аббаса в Белый дом

Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с главой Палестинской администрации Махмудом Аббасом пригласил его в Белый дом. Это подтвердил пресс-секретарь американского лидера Шон Спайсер. Представитель Аббаса Набиль Абу Рудейн добавил, что на встрече речь пойдет об урегулировании палестино-израильской проблемы. lenta.ru »

2017-3-10 23:52

Трамп пригласил Нетаньяху посетить Вашингтон в феврале

Президент США Дональд Трамп пригласил премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху посетить американскую столицу в феврале, об этом сообщает на официальной странице пресс-службы главы израильского правительства в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-1-23 01:35

Трамп пригласил Нетаньяху посетить Вашингтон в феврале

Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провели телефонный разговор. Об этом сообщает пресс-служба израильского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 01:23

Трамп пригласил Дутерте в гости

Избранный президент США Дональд Трамп позвал филиппинского лидера Родриго Дутерте в гости. Об этом стало известно после телефонного разговора, о содержании которого рассказал советник Дутерте — по его словам, диалог был «очень воодушевленным и захватывающим». lenta.ru »

2016-12-2 20:39

Трамп пригласил Дутерте в Белый дом

В 2017 году президента Филиппин Родриго Дутерте ждут в Белом доме. Приглашение ему направил избранный президентом США Дональд Трамп. Главы США и Филиппин провели очень увлекательную и оживленную беседу по телефону. Правда, разговор продолжался не более 7 минут. vesti.ru »

2016-12-2 19:57

Трамп пригласил премьера Венгрии в Вашингтон

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан рассказал, что избранный президент США Дональд Трамп пригласил его посетить Вашингтон. Об этом сообщает венгерское издание Vilaggazdasag.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-25 04:52

Трамп пригласил премьер-министра Великобритании посетить США

Дональд Трамп, победивший на президентских выборах в США, пригласил премьер-министра Великобритании Терезу Мэй посетить Соединённые Штаты Америки. pronedra.ru »

2016-11-11 09:28

Трамп пригласил Мэй «как можно скорее» приехать в США

Избранный президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провели первые телефонные переговоры, в ходе которых республиканец пригласил британского политика посетить Соединенные Штаты. riafan.ru »

2016-11-10 21:31

Трамп пригласил Терезу Мэй в гости

Избранный президент США Дональд Трамп пригласил в гости премьер-министра Великобритании Терезу Мэй. Об этом заявили представители главы правительства Соединенного Королевства. Политики провели телефонные переговоры и пришли к согласию в том, что сотрудничество двух государств носит исключительный характер. lenta.ru »

2016-11-10 19:22

Трамп пригласил Нетаньяху посетить США

Избранный президент США Дональд Трамп пригласил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху посетить страну с визитом при первой возможности, сообщили в канцелярии израильского премьера. Сообщается, что Нетаньяху вечером 9 ноября провел телефонный разговор с Трампом. utro.ru »

2016-11-9 22:38

Трамп «пригласил» Путина к вторжению в Европу – Atlantic

Кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп «разоблачил себя как фактического агента российского президента», так как он «исполнил самое сокровенное желание Владимира Путина», усомнившись в обязательности выполнения обязательств перед союзниками по альянсу. tvzvezda.ru »

2016-7-22 07:23

12