Хуг заявил об отсутствии ограничений передвижения для патрулей ОБСЕ в Донбассе

Хуг заявил об отсутствии ограничений передвижения для патрулей ОБСЕ в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-4-23 23:03

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ Александр Хуг прокомментировал инцидент с подрывом автомобиля миссии ОБСЕ в Луганской народной республике

Подробнее читайте на ...

хуг заявил отсутствии ограничений передвижения патрулей обсе донбассе

Хуг заявил об отсутствии «инструкций о цензуре» у СММ ОБСЕ

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг, который уйдёт в отставку 31 октября, заявил в интервью газете «Известия», что у СММ «нет инструкций о цензуре». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 02:45

Фото: gordonua.com

Хуг заявил, что его слова об отсутствии прямых доказательств агрессии России на Донбассе неверно интерпретировали

Важно понимать, что специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине не ведет расследование, а докладывает о фактах, заявил первый зампредседателя миссии Александр Хуг. gordonua.com »

2018-10-26 13:39

Фото: gordonua.com

Хуг заявил, что миссия ОБСЕ не увидела прямых доказательств участия России в конфликте на Донбассе

Замглавы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг рассказал, что члены миссии видели на Донбассе мужчин с опознавательными знаками РФ, но добавил, что такую форму можно купить "в любом месте". gordonua.com »

2018-10-25 21:25

Фото: gordonua.com

Хуг заявил, что военную часть конфликта на Донбассе можно остановить за час

Заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что не предлагает требовать от правительства Украины односторонних уступок в вопросе разрешения военного конфликта на Донбассе, потому что это не поможет быстрому достижению мира. gordonua.com »

2018-10-19 16:57

Хуг заявил об увеличении на 70% числа нарушений перемирия в Донбассе

Заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг заявил, что за прошедшую неделю по сравнению с предыдущей число нарушений режима прекращения огня в Донбассе выросло на 70%. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-18 23:46

Фото: gordonua.com

Хуг заявил о планах создать патрульные базы СММ ОБСЕ вблизи российской границы

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ намерена открыть патрульные базы в Новоазовске и Амвросиевке Донецкой области, сообщил первый заместитель главы миссии Александр Хуг. gordonua.com »

2018-03-30 15:06

Фото: riafan.ru

Хуг заявил о положительном результате разведения сил в Донбассе

Первый заместитель главы ОБСЕ на Украине Александр Хуг заявил, что разведение вооруженных сил ДНР и Украины в селе Петровское способствовало улучшению ситуации в данном районе. riafan.ru »

2016-12-13 15:11

Замглавы миссии ОБСЕ увидел надежду в саммите нормандской четверки в Берлине

Проведение саммита в нормандском формате в Берлине вселяет надежду, ситуация на Украине требует принятия многочисленных решений, заявил замглавы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг. vz.ru »

2016-10-19 11:56

ОБСЕ зафиксировало продвижение украинских силовиков к линии соприкосновения

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали продвижение украинских военных к линии соприкосновения вблизи населенного пункта Ясиноватая, такие действия можно считать провокацией, заявил замруководителя специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг. vz.ru »

2016-03-17 13:07