ИГИЛ взяла на себя ответственность за стрельбу на Елисейских полях - Пока официально атака не имеет статус теракта

ИГИЛ взяла на себя ответственность за стрельбу на Елисейских полях - Пока официально атака не имеет статус теракта
фото показано с : abnews.ru

2017-4-21 03:10

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за стрельбу на Елисейских полях в Париже. Об этом в пятницу сообщило агентство Associated Press. Согласно источнику близкому к расследованию, убитый стрелок был известен службам безопасности Франции из-за его радикальной исламистской деятельности.

Подробная информация о его сообщнике по-прежнему неизвестна. На данный момент перестрелка в Париже не получила статус теракта, но МВД Франции также рассматривает эту версию. В настоящее время, Министерство внутренних дел страны подтвердило, что в результате стрельбы погиб один полицейский и двое получили ранения. Отметим, за последние годы исламисты неоднократно совершали атаки во Франции. С 2015 года от рук исламских террористов в республике погибло более 200 человек. .

Подробнее читайте на ...

игил взяла ответственность стрельбу елисейских полях официально атака

Фото: riafan.ru

ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрыв в Кабуле с двумя жертвами

Террористы запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» взяли на себя ответственность за взрыв в столице Афганистана. riafan.ru »

2022-08-06 20:31

ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт на востоке Ливии

Боевики террористической группировки "Исламское государство" (ИГИЛ, запрещена в России) взяли на себя ответственность за два взрыва, которые прогремели в городе Дерна на востоке Ливии 2 июня. vesti.ru »

2019-06-07 03:55

Фото: vestikavkaza.ru

ИГИЛ взяла ответственность за попытку теракта в церкви Архангела Михаила в Грозном

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ заявила сегодня на своих информационных сайтах, что именно ее члены были организаторами и участниками произошедшей накануне атаки боевиков на церковь Архангела Михаила в Грозном. … vestikavkaza.ru »

2018-05-20 18:42

ИГИЛ* взяла на себя ответственность за атаку на прохожих в Париже

ИГИЛ* взяла на себя ответственность за вооруженное нападение на прохожих в столице Франции. Об этом сообщает агентство Associated Press в своем Twitter. Вместе с тем, по мнению местной полиции , в нападении на прохожих также усматривается террористических след. tvzvezda.ru »

2018-05-13 07:29

ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Кабуле

Террористическая организация ИГИЛ* взяла на себя ответственность за взрыв, который сегодня прогремел в Кабуле у центра регистрации избирателей. Об этом сообщает Reuters. Теракт был совершён в 10:00 по местному времени (8:30 мск) в районе Дашт-е-Барчи. life.ru »

2018-04-22 12:02

ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрыв в супермаркете в Санкт-Петербурге

Террористическая группировка ИГИЛ ("Исламское государство", запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за взрыв в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге, в результате которого 18 человек пострадали. vesti.ru »

2017-12-30 00:24

ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение на полицию в Хасавюрте

Террористы практически одновременно атаковали полицию сразу в двух дагестанских городах - Хасавюрте и Каспийске. Погибли четверо сотрудников правопорядка. Ответным огнем уничтожены четверо боевиков. vesti.ru »

2017-08-29 02:57

Фото: tvzvezda.ru

ИГИЛ взяла на себя ответственность за теракт в Багдаде

Запрещенная в России и многих других странах мира террористическая организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за взрыв автомобиля в Ираке. Об этом сообщает АР. tvzvezda.ru »

2017-05-30 03:26

Фото: vestikavkaza.ru

ИГИЛ взяла ответственность за нападение на полицейских в Ингушетии

Запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ взяла на себя ответственность за нападение на пост ДПС в Ингушетии, сообщили СМИ со ссылкой на организацию SITE, которая занимается мониторингом сетевой активности террористов и их … vestikavkaza.ru »

2017-05-12 21:39

Фото: 5-tv.ru

ИГИЛ* взяла на себя ответственность за подрыв кортежа в Пакистане

Запрещенная в России террористическая организация взяла на себя ответственность за атаку на кортеж вице-председателя сената Пакистана, передает агентство Рейтер. Теракт случился в округе Мастунг. Жертвами атаки стали 25 человек, а сам вице-председатель сената Маулана Абдулы Гафура Хайдери был госпитализирован с незначительными травмами. 5-tv.ru »

2017-05-12 15:47

ИГИЛ взяла на себя ответственность за взрывы в Егепте

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за сегодняшние взрывы в Египте. Об этом сообщили местные СМИ. Напомним, сегодня сразу в нескольких церквях Египта произошли взрывы, которые унесли жизни нескольких десятков человек. nsn.fm »

2017-04-09 15:54

ИГИЛ взяла на себя ответственность за расстрел сотрудников Росгвардии в Астрахани

ИГИЛ (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за нападение на сотрудников Росгвардии в Астрахани. Тогда погибли два человека. dp.ru »

2017-04-06 17:58