Игорь Саруханов развелся в шестой раз

Игорь Саруханов развелся в шестой раз
фото показано с : aif.ru

2022-1-26 15:31

Певец сообщил, что находится в «интеллигентном дружеском разводе» с Татьяной Костычевой.

Певец и музыкант Игорь Саруханов официально расторг отношения с Татьяной Костычевой, на которой женился в 2014 году, пишет Starhit.«Мы с женой уже давно в разводе, так вышло, - приводит издание слова артиста. - Но в таком, интеллигентном дружеском разводе».65-летний музыкант рассказал, что к Татьяне у него просто остыли чувства. При этом ради детей супруги расстались мирно и даже не стали делить имущество.Певец отметил, что сейчас его внимание направлено на творчество и воспитание дочерей Розалии и Любы, с которыми он старается как можно чаще видеться.Ранее Филипп Киркоров поделился деталями расставания с Аллой Пугачевой, назвав бракоразводный процесс тяжелым испытанием. Звезды отечественной эстрады развелись 15 лет назад, справиться с переживаниями Киркорову, по его признанию, помогла работа.

Подробнее читайте на ...

игорь саруханов развелся шестой

Игорь Саруханов рассказал, почему женился семь раз

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Известный певец Игорь Саруханов вместе с молодым финалистом проекта «Голос» Антоном Токаевым принял участие в новом выпуске подкаста Первого канала «Неформат», где артисты разных поколений знакомятся с творчеством друг друга и исполняют свои самые нашумевшие хиты. В ходе подкаста он ответил на вопросы. fedpress.ru »

2023-03-18 02:15

Фото: incident.mk.ru

Игорь Саруханов рассказал, как спасал соседей от пожара

Певец Игорь Саруханов принял участие в спасении соседей от пожара – рано утром он увидел из окна своего коттеджа в Рузском районе, как в соседней деревне полыхает дом и был первым, кто набрал номер 112 incident.mk.ru »

2020-11-19 16:04

Фото: 5-tv.ru

Игорь Саруханов не смог спасти соседа, заживо сгоревшего в собственном доме в Подмосковье

По словам музыканта, трагедия произошла на днях в деревне Хотяжи Одинцовского района. 5-tv.ru »

2020-11-19 15:27

Игорь Саруханов рассказал, как женился на змее

На песнях Игоря Саруханова выросло не одно поколение, на его счету более пятисот музыкальных произведений. А ведь долгое время в его успех никто не верил, даже собственные родители. vesti.ru »

2019-10-18 15:02

Фото: vm.ru

Игорь Саруханов собирал сковородку шампиньонов во дворе

С заслуженным артистом России Игорем Арменовичем Сарухановым мы условились встретиться на летней веранде популярного ресторана на Комсомольском проспекте. vm.ru »

2018-08-02 21:45

Фото: ntv.ru

Игорь Саруханов сделал неожиданное признание на проекте "Ты супер!"

На НТВ продолжается четвертьфинал конкурса "Ты супер!" для талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. Юные вокалисты продолжают восхождение к вершинам мастерства. Оценивает их успехи звездное жюри в составе Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша. Поддержать исполнителей приходят знаменитые гости. ntv.ru »

2018-04-10 15:03