Иностранцев в России заставят сдать отпечатки пальцев

2017-1-22 05:21

МВД России работает над вопросом создания единой базы отпечатков пальцев для всех иностранцев, въезжающих на территорию страны.

Подробнее читайте на ...

иностранцев россии заставят сдать отпечатки пальцев

У иностранцев в России застряли «кучи миллиардов» долларов

Сейчас от связей России с миром международных финансов остались миллиарды замороженойвалюты на счетах и в ценных бумагах. Рынок все еще существует, но когда кто-то говорит о репатриации дивидендов или доступе к базовым ценным бумагам, все сводится к санкциям, считают западные эксперты, сообщает Bloomberg. kapital-rus.ru »

2023-02-24 12:24

Фото: lenta.ru

Иностранцев из России начнут высылать за административные правонарушения

Начальник Главного управления по вопросам миграции МВД Валентина Казакова сообщила, что иностранцев могут начать высылать из России за совершение административных правонарушений. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях сейчас рассматривают в МВД России. lenta.ru »

2022-01-13 10:36

В России запустят прививочные туры для соотечественников, живущих за рубежом

Уже на следующей неделе в Москве ожидают группу россиян из Германии. Многие выходцы из России приезжают за прививкой самостоятельно. Ведь в Европе, чтобы получить укол, уйдут месяцы – препарата на всех желающих не хватает. vesti.ru »

2021-04-04 05:55

Фото: ura.ru

В России у иностранцев отберут землю. «Они используют ее варварским способом»

Власти намерены ограничить право иностранцев владеть землей в России. Уведомление о законопроекте Минсельхоз РФ разместил на Едином портале раскрытия информации. ura.ru »

2015-08-28 15:34

Фото: rusnovosti.ru

В России предложили ограничить право иностранцев владеть землей

В России предложили ограничить право иностранцев владеть землей. Инициатива исходит от министерства сельского хозяйства. Уведомление о соответствующем законопроекте размещено на Едином портале раскрытия информации. rusnovosti.ru »

2015-08-28 14:10