Иностранцев из России начнут высылать за административные правонарушения

Иностранцев из России начнут высылать за административные правонарушения
фото показано с : lenta.ru

2022-1-13 10:36

Начальник Главного управления по вопросам миграции МВД Валентина Казакова сообщила, что иностранцев могут начать высылать из России за совершение административных правонарушений. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях сейчас рассматривают в МВД России.

Подробнее читайте на ...

иностранцев россии начнут высылать административные правонарушения

У иностранцев в России застряли «кучи миллиардов» долларов

Сейчас от связей России с миром международных финансов остались миллиарды замороженойвалюты на счетах и в ценных бумагах. Рынок все еще существует, но когда кто-то говорит о репатриации дивидендов или доступе к базовым ценным бумагам, все сводится к санкциям, считают западные эксперты, сообщает Bloomberg. kapital-rus.ru »

2023-02-24 12:24

В России запустят прививочные туры для соотечественников, живущих за рубежом

Уже на следующей неделе в Москве ожидают группу россиян из Германии. Многие выходцы из России приезжают за прививкой самостоятельно. Ведь в Европе, чтобы получить укол, уйдут месяцы – препарата на всех желающих не хватает. vesti.ru »

2021-04-04 05:55

Иностранцев в России оставят без сим-карт

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров предложил запретить продажу иностранцам в России больше двух сим-карт в одни руки mirnov.ru »

2017-05-31 05:19

Иностранцев в России заставят сдать отпечатки пальцев

МВД России работает над вопросом создания единой базы отпечатков пальцев для всех иностранцев, въезжающих на территорию страны. mirnov.ru »

2017-01-22 05:21

Фото: ura.ru

В России у иностранцев отберут землю. «Они используют ее варварским способом»

Власти намерены ограничить право иностранцев владеть землей в России. Уведомление о законопроекте Минсельхоз РФ разместил на Едином портале раскрытия информации. ura.ru »

2015-08-28 15:34

Фото: rusnovosti.ru

В России предложили ограничить право иностранцев владеть землей

В России предложили ограничить право иностранцев владеть землей. Инициатива исходит от министерства сельского хозяйства. Уведомление о соответствующем законопроекте размещено на Едином портале раскрытия информации. rusnovosti.ru »

2015-08-28 14:10