Инспекторы из США и Украины не смогли пролететь над Россией из-за поломки самолета

Инспекторы из США и Украины не смогли пролететь над Россией из-за поломки самолета
фото показано с : dp.ru

2017-6-23 11:18

Американские и украинские инспекторы не смогли провести наблюдательный полет над территорией России из-за поломки самолета.

Подробнее читайте на ...

инспекторы сша украины смогли пролететь россией поломки самолета

Инспекторы США провели на Украине новые проверки поставленного Киеву вооружения

В украинском оборонном ведомстве отметили, что "проверялись ключевые параметры: соответствие серийным номерам, техническое состояние, условия надлежащего хранения вооружения tass.ru »

2024-02-28 12:02

Фото: vz.ru

Инспекторы из США прибыли в Киев для проверки использования помощи

Американские инспекторы прибыли в Киев, чтобы обсудить вопрос усиления надзора и подотчетности за использованием помощи, предоставленной Украине, сообщила посол США на Украине Бриджит Бринк. Прибыли три генеральных инспектора от министерства обороны, Госдепартамента и USAID, сообщила Бринк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-29 15:22

Инспекторы из США проверят воинскую часть в Белоруссии в рамках ДОВСЕ

Американская военная инспекция проверит одну из воинских частей в Белоруссии в рамках Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ). riafan.ru »

2018-02-26 21:08

Инспекторы США и Украины выполнят наблюдательные полеты над РФ

Самолеты США и Украины пролетят над территорией России в рамках Договора об открытом небе, российские военные проведут аналогичные полеты над Соединенными Штатами и Канадой. В эфире Радио "Комсомольская правда" подробности ситуации озвучил военный обозреватель полковник Виктор Баранец. utro.ru »

2016-08-22 17:01

Инспекторы из США и Украины совершат наблюдательный полет над Россией

 Группа инспекторов совместной миссии США и Украины совершит наблюдательный полет над территорией России в рамках Договора по открытому небу riafan.ru »

2016-08-22 03:11

Инспекторы из США выполнят наблюдательный полет над Россией

Эксперты из США в рамках Договора по открытому небу с понедельника, 25 июля, будут пять дней выполнять наблюдательные полеты над Россией. riafan.ru »

2016-07-25 07:05

Фото: abnews.ru

Иран не допустит инспекторов из США и Канады на свои ядерные объекты - Только инспекторы из стран, у которых налажены дипотношения с Ираном, имеют доступ к ядерным объектам

Инспекторы из Канады и США не будут допущены на иранские ядерные объекты. Такое заявление сделал в пятницу заместитель министра иностранных дел Ирана Аббас Ааракчи. «Американские и канадские инспекторы не смогут инспектировать иранские ядерные объекты. abnews.ru »

2015-07-31 06:59