Иран и Ирак будут наращивать добычу нефти, несмотря на сокращение ОПЕК

Иран и Ирак будут наращивать добычу нефти, несмотря на сокращение ОПЕК
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-11 04:00

Они используют неустойчивое положение Саудовской Аравии, предпринимая шаги по увеличению производства

Подробнее читайте на ...

иран ирак наращивать добычу нефти несмотря сокращение опек

Иран и Ирак договорились усилить границы для предотвращения контрабанды наркотиков

Представители Ирана и Ирака договорились об усилении безопасности вдоль общей границы протяженностью 1548 километров для пресечения контрабанды наркотиков. Сейчас большая часть запрещенных веществ из Ирана и Ирака идет на Запад. riafan.ru »

2023-06-01 14:46

Иран и Ирак создают совместный комитет по расследованию убийства Сулеймани

Его создание, по данным агентства IRNA, согласовали на встрече генпрокурора Ирана и заместителя генпрокурора, замглавы Минюста Ирака tass.ru »

2020-02-17 17:46

Фото: vestikavkaza.ru

Иран, Ирак и Венесуэла выступят против России и Саудовской Аравии в ОПЕК+

Официальный представитель Ирана в ОПЕК Хуссейн Каземпур Ардебили сообщил сегодня, что Иран, Ирак и Венесуэла намерены заблокировать планы увеличения квот на добычу нефти в рамках формата ОПЕК+, созданного специально для удержания производства … vestikavkaza.ru »

2018-06-17 21:58

Фото: vestikavkaza.ru

Иран и Ирак обсудили борьбу с ДАИШ

Сегодня состоялась встреча председателей парламента Ирана и Ирака Али Лариджани и Салима аль-Джабури, на которой стороны обсудили борьбу с терроризмом и развитие экономического сотрудничества между … vestikavkaza.ru »

2016-08-20 15:47

Иран и Ирак одобрили пролет российских ракет над своей территорией

Как сообщалось, российские военные направили Ираку и Ирану запросы на использование воздушного пространства этих стран для пролета крылатых ракет. Ранее Россия уже применяла "Калибры" на Ближнем Востоке против запрещенной в РФ группировки "Исламское государство". news.yandex.ru »

2016-08-16 11:36

Иран и Ирак дали добро на пролет российских «Калибров»

Минобороны РФ получило от властей Ирака и Ирана согласование на проведение учений с применением крылатых ракет «Калибр», сообщают «Вести». Запрос российского военного ведомства одобрен. Тактические учения Военно-морского флота России в Средиземном и Каспийском морях начались 15 августа. news.yandex.ru »

2016-08-16 09:37