В Иркутске нашли склад со стеклоомывателем с метанолом

В Иркутске нашли склад со стеклоомывателем с метанолом
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-27 08:52

Иркутский главк Роспотребнадзора сообщил о выявлении склада со стеклоомывающей жидкостью, в которой содержание метанола в 500 раз превышает допустимую норму.

Подробнее читайте на ...

иркутске нашли склад стеклоомывателем метанолом

Фото: nsn.fm

В Иркутске нашли тело полуторагодовалой девочки, которую искали месяц

Тело полуторогодовалой девочки нашли в реке в Иркутске, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по региону nsn.fm »

2023-07-09 20:16

Фото: rosbalt.ru

В Иркутске нашли тело девочки, которую мать потеряла на реке месяц назад

Тело полуторогодовалой девочки, поиски которой велись в Иркутске в течение месяца, обнаружено в реке, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.... rosbalt.ru »

2023-07-09 17:21

В Иркутске нашли авиабомбу: стало известно ее происхождение

ИРКУТСК, 30 июня, ФедералПресс. Подозрительный предмет цилиндрической формы обнаружили в поселке Боково Ленинского района Иркутской области. Как пояснили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального управления Росгвардии, по предварительным данным, это снаряд советского периода. fedpress.ru »

2023-06-30 06:46

В Иркутске нашли новые нарушения в ТРЦ, закрытом из-за несоблюдения противопожарных норм

Государственные инспекторы выявили 52 нарушения, значительная часть которых несет серьезную опасность для посетителей в случае пожара tass.ru »

2022-01-26 14:05

Фото: versia.ru

В Иркутске нашли нелегальную свалку биоматериалов: туда свозили человеческие органы, конечности и медицинские расходники

Жители Иркутска обратили внимание на баки с отходами на территории промышленной базы. В контейнерах оказались медицинские отходы класса «Б», которые должны утилизироваться особым образом. В это понятие входят человеческие конечности, ампутированные во время операций, другие органы, а также использованные бинты, шприцы и прочее. versia.ru »

2021-04-09 09:42

Фото: rosbalt.ru

В Иркутске нашли свалку человеческих рук, ног и органов в лужах крови

Жители Иркутска обнаружили баки с человеческими органами и ампутированными конечностями. На протекающую из емкостей кровь обратили внимание жители микрорайона... rosbalt.ru »

2021-04-07 13:19

Фото: rosbalt.ru

В Иркутске нашли бесхозный самолет с поддельными номерами

В Иркутске транспортные прокуроры обнаружили на одном из аэродромов легкий самолет, владелец которого неизвестен, а номера — поддельные. По данным Восточно-Сибирского... rosbalt.ru »

2020-12-04 15:09

В Иркутске нашли героев, спасших маленького мальчика из ледяной воды

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. В столице Приангарья произошла шокирующая история со счастливым концом. От гибели в Ангаре спасли маленького мальчика. fedpress.ru »

2019-04-04 12:48

В Иркутске нашли труп замначальника Главного управления ФСИН по региону

В Следственном комитете по Иркутской области заявили о выяснении обстоятельств смерти замначальника Главного управления ФСИН по региону подполковника внутренней службы 38-летнего Виктора Шевченко incident.mk.ru »

2018-02-13 10:43

В Иркутске нашли порядка 13 тысяч литров стеклоочистителя с метанолом

Сотрудники Роспотребнадзора по Иркутской области нашли склад, содержимым которого оказалась стеклоомывающая незамерзающая жидкость, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Сообщается, что содержание в ней метанола превышает допустимую норму 500 раз.

На складе находилось больше 2,7 тысяч пластиковых емкостей, объем которых достигал 13,5 тысяч литров со стеклоомывающей жидкостью Polar Star. «Представитель юридического лица не представил документы на продукцию», - уточнили в ведомстве.

kapital-rus.ru »

2016-12-27 09:09

В Иркутске нашли склад метанола для спиртовой продукции

В Иркутске обнаружен склад с метанолом, из которого делали концентрат для ванн "Боярышник", от отравления которым погибли 74 человека. Изъято более 10 тонн продукта и более шести тонн изготовленного из него автомобильного стеклоочистителя. tvc.ru »

2016-12-24 10:55

Фото: lenta.ru

В Иркутске нашли аналог смертоносного «Боярышника» под названием «Чистый С»

В Иркутске обнаружили еще один вид спиртосодержащей жидкости, опасной для здоровья. По данным пресс-службы мэрии, речь идет об универсальном средстве «Чистый С». «Эта жидкость не содержит метанол, но несет угрозу для здоровья и жизни человека при употреблении в качестве алкогольного напитка», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2016-12-22 15:34

В Иркутске нашли подпольный цех по розливу «Боярышника» и водки

На волне массовых отравлений, правоохранительные органы буквально за сутки нашли в одном из садоводств Иркутска подпольный цех, где производилась жидкость "Багульник", а также некоторые виды водки. news.yandex.ru »

2016-12-19 18:56

В Иркутске нашли цех по производству «Боярышника»

В садоводстве в Иркутске обнаружили цех по производству спиртосодержащих жидкостей и алкоголя, где был изготовлен концентрат для ванн «Боярышник». Об этом рассказали в МУ МВД «Иркутское». Внутри цеха, по предварительным данным, нашли 47 пластиковых канистр с «Боярышником». nsn.fm »

2016-12-19 16:25