Итальянская мафия велела скорым перестать пользоваться сиреной

Итальянская мафия велела скорым перестать пользоваться сиреной
фото показано с : lenta.ru

2021-2-3 21:00

Итальянская мафия в Неаполе велела экипажам скорой помощи перестать пользоваться сиреной и проблесковыми маячками. Местным мафиозным кланам не нравится, что скорые распугивают наркоторговцев, которые ошибочно принимают их сирены за облаву полиции.

Мафиози неоднократно угрожали водителям скорых расправой. .

Подробнее читайте на ...

итальянская мафия велела скорым перестать пользоваться сиреной

Фото: lenta.ru

Итальянская мафия запретила скорым сирены и мигалки из-за наркоторговцев

Итальянская мафия запретила скорым сирены и мигалки из-за наркоторговцев. Во время последнего инцидента в Неаполе двое неизвестных на мотоцикле догнали машину скорой помощи, когда она ехала на вызов. lenta.ru »

2021-03-11 14:00

Фото: lenta.ru

Итальянская мафия захотела нажиться на коронавирусе

Итальянская мафия захотела нажиться на проблемах страны в связи с пандемией коронавируса и присвоить часть выплат из масштабного фонда спасения европейской экономики. Представители крупнейших группировок, в том числе «Ндрагеты» из региона Калабрия и знаменитой сицилийской «Коза Ностры», начали внедряться в фирмы. lenta.ru »

2021-03-04 20:36

Итальянская мафия запретила экипажам скорой пользоваться спецсигналами

В Неаполе местным мафиозным кланам не нравится, что экипажи скорой помощи распугивают клиентов торговцев наркотиками. В связи с этим возглавляющие группировки мафиози велели экипажам скорой помощи отключать сирену и проблесковые маячки во время выезда к пациентам. tvzvezda.ru »

2021-02-04 09:44

Фото: vz.ru

Итальянская мафия велела машинам скорой помощи ездить без сирены

Итальянская мафия в Неаполе приказала местной службе скорой помощи не использовать сирены и мигалки, поскольку они мешают торговцам наркотиками. Преступные кланы из мафии Каморры в Неаполе заявляют, что сирены и проблесковые маячки распугивают наркоторговцев и их покупателей, так как их можно принять за полицейские машины. vz.ru »

2021-02-03 22:02

Фото: lenta.ru

Итальянская мафия залезла в долги

Итальянская мафия набрала долгов, оформляя займы через подставные компании. Фирмы, связанные с крупной итальянской организованной преступной группировкой из Калабрии под названием Ндрангета, эмитировали облигации. lenta.ru »

2020-07-08 17:46

Фото: lenta.ru

Итальянская мафия объявила награду за голову полицейской собаки

Неаполитанская мафия объявила награду в пять тысяч евро за голову полицейской собаки по кличке Почо. Пес обнаружил более двух тонн наркотиков, из-за чего мафиози потеряли миллионы евро. Преступники уже пытались избавиться от собаки, подбросив ей отравленные фрикадельки, но безуспешно. lenta.ru »

2018-10-30 22:09

Фото: 5-tv.ru

Итальянская мафия нашла еще один способ зарабатывать на мигрантах

Преступные группировки используют для собственных нужд сотни миллионов евро, которые были предоставлены Риму Евросоюзом для помощи мигрантам, сообщает Daily Mail. 5-tv.ru »

2017-07-09 05:41

Итальянская мафия и ИГ: Эксперт рассказал RTД о взаимоотношениях преступности и терроризма

Волна терактов в Европе заставила задаться вопросом: насколько тесна связь между террористами и криминальными группировками? Эксперт итальянского Корпуса карабинеров Антонио Де Бонис рассказал в интервью ведущей программы SophieCo Софико Шеварднадзе о принципах организации мафиозных кланов и способах борьбы с организованной преступностью. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-22 00:45

Фото: russian.rt.com

Итальянская мафия угрожает журналистам расправой за освещение пышных похорон босса

В Италии прошли помпезные похороны главаря мафиозного клана Витторио Казамоники. Церемония прощания с боссом выглядела по-королевски: позолоченная карета, запряженная шестью лошадьми, музыка из кинофильма «Крёстный отец», лепестки роз, сброшенные с вертолета, сотни скорбящих. russian.rt.com »

2015-08-30 23:30