Иван Жданов, Иск к Правительству Москвы по поводу постановления о реновации

Иван Жданов,
  Иск к Правительству Москвы по поводу постановления о реновации
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-24 15:50

Нарушает права собственников квартир определять юридическую судьбу имущества (квартиры), поскольку мнение граждан не является обязательным, а будет лишь “выявляться” и “учитываться”...

Подробнее читайте на ...

иван жданов иск правительству москвы поводу постановления реновации

Фото: echo.msk.ru

Иван Жданов, Большой радости по поводу восстановления приложения «Навальный» у меня нет

Ситуация, в которой сотрудников мировой компании берут в заложники — дикая. Если это в действительности произошло, то все имеют право знать, как именно это было, с какими угрозами столкнулись... echo.msk.ru »

2021-10-09 13:30

Фото: echo.msk.ru

Иван Жданов, О деле моего отца

За это время дело превратилось из девятитомного в десятитомное, то есть просто подкинули еще один том. Адвоката, естественно, на ознакомление следователь Ананьин вообще не приглашает, понимая, что всех материалов дела у него до сих пор нет... echo.msk.ru »

2021-06-01 12:16

Иван Жданов: Дело ФБК объявили государственной тайной

В Мосгорсуде назвали секретными материалы дела о признании ФБК и штабов Навального экстремистскими организациями, сообщил директор фонда Иван Жданов. dw.de »

2021-04-19 20:10

Фото: echo.msk.ru

Иван Жданов, Задушить ФБК не получится. Мы его защитим

ФБК, его сотрудники никогда не получали иностранного финансирования. Понятно, что многомиллионные иски, возбужденные уголовные дела, внесение в список иностранных агентов – все это попытки задушить ФБК, заставить нас прекратить выпускать свои расследования... echo.msk.ru »

2019-10-09 15:15

Иван Жданов: Аморально не участвовать в выборах и уступить "Единой России"

Участники протестов в Москве считают выборы в Мосгордуму имитацией. Тем не менее сторонники Навального призывают в них участвовать. Директор Фонда борьбы с коррупцией объяснил в интервью Жанне Немцовой почему. dw.de »

2019-08-28 12:00

Фото: nation-news.ru

Иван Жданов сбежал из России, испугавшись ответственности за преступления "ФБК"

Директор так называемого ФБК и незарегистрированный кандидат на выборы в Мосгордуму Иван Жданов сбежал из России, испугавшись ответственности за уголовное дело, которое завели на Фонд борьбы с коррупцией, и нового ареста сроком на десять суток. nation-news.ru »

2019-08-14 14:59

Фото: oko-planet.su

Иван Жданов из ФБК устроил вакханалию в московском театре

Политический труп Алексей Навальный постоянно пытается привлекать к себе внимание. Ради хайпа он идет на все. Его соратники такие же горе-клоуны, популисты и недотепы. Они во всем подражают Навальному, поэтому выглядят так же глупо. oko-planet.su »

2019-05-27 20:10

Фото: echo.msk.ru

Иван Жданов, Летает, но недвижимое (опять про самолет Шувалова)

Разбираться в таких историях нужно и важно. Возможно, слушатели могли запутаться в юридических терминологиях, поэтому хотел бы остановиться на ключевых моментах спора... echo.msk.ru »

2016-08-15 18:33

Адвокат: Главный юрист Фонда по борьбе с коррупцией Иван Жданов являлся участником мутных схем

Человек с юных лет знал, что за него платят деньги налогоплательщиков. У него есть влиятельные покровители, которые прикрывают его от преследования, - сказал газете ВЗГЛЯД юрист Александр Зорин, комментируя подозрения в незаконной оплате обучения юриста ФБК Ивана Жданова. vz.ru »

2016-04-04 14:06