От качества зависит жизнь: как морпехи ремонтируют бронетехнику в зоне СВО

2023-9-18 12:56

Зенитный комплекс «Стрела-10», казалось бы, не имеет видимых повреждений. Но на самом деле на корпусе есть три небольших отверстия. Это последствия прилета украинского дрона-камикадзе с кумулятивным зарядом.

Подробнее читайте на ...

качества зависит морпехи ремонтируют бронетехнику зоне

Володин: решение стоящих перед Россией ключевых задач зависит от качества работы соцсферы

Председатель Госдумы отметил, что необходимо прилагать все усилия для того, чтобы работники социальной сферы получали достойный заработок tass.ru »

2019-06-19 12:01

В ЕБРР заявили, что успех реализации нацпроектов во многом зависит от качества инвестиций

Как отметил главный экономист Европейского банка реконструкции и развития Сергей Гуриев, в целом приоритеты нацпроектов выбраны правильно tass.ru »

2019-05-08 19:17

Путин рассказал, от чего зависит улучшение качества жизни россиян

Решение задач по улучшению жизни россиян, которые ставят перед собой власти, зависит от благоприятных внешних условий. Об этом заявил президент России Владимир Путин. — Мы хотим улучшить жизнь наших людей, мы хотим сократить количество людей, живущих за чертой бедности, мы хотим добиться того, чтобы главный показатель благополучия — продолжительность жизни — увеличился. life.ru »

2018-05-25 21:09

Состояние зубов зависит от качества личной жизни

Австралийские ученые заявили о том, что одним из ключевых факторов, влияющих на здоровье зубов, является личная жизнь человека. Счастливые и доверительные отношения с партнером - это залог белоснежной улыбки и крепких зубов. mirnov.ru »

2017-02-20 07:36

Фото: versia.ru

Срок службы пластиковых окон зависит от качества фурнитуры

На сегодняшний день пластиковые окна, изготовленные из высококачественного поливинилхлорида, остаются самыми распространенными и при этом эффективными системами, при помощи которых можно значительно повысить комфорт проживания в квартире или частном доме. versia.ru »

2016-06-30 23:20

Фото: versia.ru

Здоровье зависит от качества употребляемой воды

Вода является универсальным растворителем и главным химическим элементов человеческого организма: человек на 80% состоит из воды. Некачественная питьевая вода провоцирует множество заболеваний. versia.ru »

2016-06-19 11:28

От качества продуктов зависит здоровье нации: парламентарии о борьбе с фальсификатом

Роспотребнадзор предложил ввести уголовную ответственность за фальсификацию продуктов. По данным ведомства, 7-9% продовольственных товаров в России являются фальсификатом. Как подчеркнула глава ведомства Анна Попова, введение уголовной и ужес ... regions.ru »

2016-04-05 17:03