Кадыров упрекнул Запад в "двойных стандартах" по отношению к арабо-израильскому конфликту

2023-10-14 16:22

Глава Чечни отметил, что если бы главы других государств подобно президенту РФ Владимиру Путину с уважением относились к религии и защищали ее от нападок, этого удалось бы избежать

Подробнее читайте на ...

кадыров упрекнул запад двойных стандартах отношению арабо-израильскому конфликту

Фото: lenta.ru

Кадыров упрекнул работающих на прямой линии Путина журналистов

Глава Чечни Рамзан Кадыров упрекнул журналистов, которые работают на прямой линии президента России Владимира Путина. У них недостаточно информации, отметил он. По словам Кадырова, в Чеченской Республике прямые эфиры, где отвечают на вопросы граждан, проходят регулярно. lenta.ru »

2021-06-30 14:06

Фото: lenta.ru

Кадыров упрекнул Нурмагомедова в выступлении без флага России

Глава Чечни Рамзан Кадыров упрекнул российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова в выступлении без флага в России. «Я никогда не видел, чтобы наш брат Хабиб выступал с флагом России, флагом Дагестана. lenta.ru »

2021-05-13 11:42

Кадыров упрекнул ПАСЕ за игнорирование факта нападения на Скабееву

Лидер Чечни Рамзан Кадыров упрекнул руководство Парламентской ассамблеи Совета Европы за игнорирование недопустимого поведения депутата Верховной рады Украины Борислава Береза в отношении российской журналистки Ольги Скабеевой social.mk.ru »

2019-01-25 02:50

Фото: lenta.ru

Кадыров упрекнул Францию за воспитание устроившего резню чеченца

Власти Франции ответственны за формирование взглядов Хасана Азимова, который напал с ножом на прохожих в Париже, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. «Хасан вырос в Франции и преступником стал в этой стране. lenta.ru »

2018-05-13 16:43

Фото: vedomosti.ru

Кадыров упрекнул США в лицемерии из-за реакции на протесты в Иране

Лидер Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал в своем Telegram-канале протесты в Иране. «Я не даю оценки иранским событиям. Но данная страна является нашим ближайшим соседом. И мы заинтересованы в мире и стабильности. vedomosti.ru »

2018-01-03 16:43

Кадыров упрекнул министра образования в незнании Конституции

Рамзан Кадыров раскритиковал Ольгу Васильеву за требование запретить хиджабы в школах. По словам главы Чечни, министр образования навязывает "личное убеждение" и не понимает, что платок - не атрибутика, а "важная часть одежды мусульманки". tvc.ru »

2017-01-26 08:37