Какие проблемы нашла в Приморье глава Росприроднадзора Радионова 

2024-2-13 02:51

ВЛАДИВОСТОК, 13 февраля, ФедералПресс. Светлана Радионова начала проверки в рамках своего визита в Приморский край. О них она рассказала в своем телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

проблемы нашла приморье глава росприроднадзора радионова

Фото: lenta.ru

Япония нашла решение проблемы мирового электронного мусора

Япония нашла решение проблемы мирового электронного мусора. Создать общий международный орган, отвечающий за его переработку, призвал японский министр экономики, торговли и промышленности Ясутоси Нисимура. lenta.ru »

2023-09-27 12:40

Фото: riafan.ru

Проблемы Украины с AHS Krab: РФ нашла эффективное «противоядие» против польских САУ

Вооруженные силы Российской Федерации в рамках специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины продолжают уничтожать артиллерийские системы украинских боевиков. riafan.ru »

2023-01-06 15:54

Фото: lenta.ru

Российская OBI нашла способ решить проблемы с поставками

В «OBI Россия» нашли способ решить проблемы с поставками и арендой помещений. Российские структуры сети гипермаркетов хотят добиться пересмотра соответствующих договоров с контрагентами. По словам представителей компании, большинство партнеров готовы пересмотреть условия ради продолжения сотрудничества. lenta.ru »

2022-06-02 13:13

Счетная палата нашла проблемы в программе по обеспечению молодых семей жильем

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. В России формула расчета размера субсидий, предоставляемых регионам из федерального бюджета на социальные выплаты молодым семьям для улучшения жилищных условий, не учитывает общую численность молодых семей, стоящих в очереди для получения этих выплат. Об этом говорится в отчете Счетной палаты. fedpress.ru »

2021-12-23 07:33

Фото: lenta.ru

Россия нашла в турецких томатах проблемы Армении и Азербайджана

Поставки из Турции в Россию зараженных томатов приняли системный характер, частичный запрет могут расширить. Аналогичные проблемы привели к запрету, полному и частичному, поставок томатов из Азербайджана и Армении, которые также не смогли вовремя отреагировать на обращение Россельхознадзора. lenta.ru »

2020-12-09 14:16

Фото: nation-news.ru

Росавиация нашла похожие с разбившимся Ан-148 проблемы у Sukhoi Superjet

Проблему с датчиками скорости разбившегося Ан-148 обнаружили у Sukhoi Superjet. Об этом сообщает сообщает Коммерсант со ссылкой на Росавиацию. Агентство винит в проблеме аэропорты. nation-news.ru »

2018-02-14 09:31

Фото: vestikavkaza.ru

Какую "игрушку" нашла себе армянская оппозиция, почему прочат обострение проблемы Карабаха, зачем нужна власть Сержу Саргсяну - Анализ армянских СМИ за 21-27 декабря. Политика

В парламенте при обсуждении поправок в Судебный кодекс разгорелась война между провластными депутатами и оппозицией vestikavkaza.ru »

2017-12-27 23:00

Испания нашла решение каталонской проблемы

Испания рассматривает возможность легализации референдумов о независимости. Таким образом власти страны надеются справиться с проблемами вроде тех, что вызывает Каталония, сообщил министр иностранных дел страны Альфонсо Дастис. Его слова пе ... regions.ru »

2017-11-08 16:42

Фото: lenta.ru

Испания нашла решение каталонской проблемы

Испания рассматривает возможность легализации референдумов о независимости, чтобы справиться с проблемами вроде тех, которые вызывает Каталония. В королевстве может быть проведен референдум по этому вопросу. lenta.ru »

2017-11-08 16:34

Фото: utro.ru

Турция нашла решение курдской проблемы

Для руководства Сирии, Турции, Ирака и Ирана главный враг, как сейчас выясняется, это не запрещенное в РФ "Исламское государство" и другие террористические группировки, а курды, уверен российский аналитик utro.ru »

2016-08-25 12:37