Какие вопросы получил глава Ямала накануне старта «Честного маршрута»

2023-8-9 09:09

САЛЕХАРД, 9 августа, ФедералПресс. Более 260 комментариев набрал пост губернатора Ямала Дмитрия Артюхова в ВК о старте очередной поездки по региону. Северяне просят главу округа обратить внимание на дороги, благоустройство поселков, жалуются на отписки местных чиновников и нарушения норм при возведении жилых домов.

Подробнее читайте на ...

вопросы получил глава ямала накануне старта честного маршрута

Спикер свердловского парламента ответила на острые вопросы: кто получил разнос

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Свердловские депутаты не собираются требовать отставки детского омбудсмена, нерадивым собачникам грозят штрафы, а «Почте России» – разбирательства на федеральном уровне Об этом стало известно на пресс-конференции по итогам весенней сессии заксобрания. fedpress.ru »

2023-08-03 15:50

Песков: Слова Зеленского о том, что он не получил документ от РФ, вызывают вопросы

Представитель Кремля удивился, почему украинскому лидеру не докладывают о российских вариантах текста, отметив, что Москва продолжит ждать ответа от Киева на последнюю версию проекта. life.ru »

2022-04-21 13:27

Неудобные вопросы: как неуравновешенный человек получил лицензию на оружие и стал "подростком"

Журналист Игорь Мальцев задаётся неудобными вопросами о том, почему убийца детей открыто прошёл по улице с оружием и боеприпасами — и никто не сообщил в полицию, как он получил лицензию и другими. life.ru »

2021-05-11 16:10

«Я впервые получил возможность задать вопросы прокурору». Житель Йошкар-Олы Максим Иванов дошел до Верховного суда Марий Эл в попытке найти тех, кто приказал снести его сарай

Три года горожанин пытается привлечь к ответственности полицию и прокуратуру за бездействие 7x7-journal.ru »

2017-10-24 14:47

Фото: pronedra.ru

Сергей Данкверт получил от Генпрокуратуры РФ вопросы МВД Беларуси

Сергей Данкверт, возглавляющий Россельхознадзор, подтвердил, что Генпрокуратура РФ передала ему вопросы МВД Беларуси. Чиновник готов на них ответить. pronedra.ru »

2017-02-15 18:45

Россельхознадзор получил вопросы от прокуратуры Белоруссии в связи с проверками

Россельхознадзор получил из прокуратуры России вопросы, которые поставила прокуратура Белоруссии в связи с проведением МВД республики проверки в отношении руководителя службы Сергея Данкверта.

news.mail.ru »

2017-02-15 18:21

Россельхознадзор получил вопросы прокуратуры Белоруссии

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации (Россельхознадзор) получил вопросы из прокуратуры Белоруссии в связи с проведением МВД республики проверки в отношении руководителя службы Сергея Данкверта. vedomosti.ru »

2017-02-15 18:10

"Пинания договоров" не было: Лукашенко получил от РФ ответы на все вопросы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с обвинениями в адрес России, заявив, что Москва якобы нарушила договор о границе. В пресс-службе Кремля пояснили, что ни о каком пограничном режиме между странами речи не идет, и принятые меры никоим образом не коснутся граждан России и Белоруссии. vesti.ru »

2017-02-03 20:56