На каких автомобилях ездят губернаторы «тюменской матрешки»: засекреченные и любимые машины

2023-8-16 14:25

Все чиновники страны должны ездить на отечественных автомобилях, заявил недавно президент РФ Владимир Путин и поручил направить бюджетные средства на поддержку российского автопрома. На каких машинах ездят губернаторы и чиновники «тюменской матрешки», готовы ли они отказаться от иномарок и как будут исполнять поручение Путина – читайте на «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

каких автомобилях ездят губернаторы тюменской матрешки засекреченные любимые

Фото: nsn.fm

Песков рассказал, на каких автомобилях передвигается Путин в командировках

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что во время командировок Владимир Путин передвигается только на своих автомобилях, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-06-30 18:38

Фото: nsn.fm

Экономист рассказал, на каких автомобилях будут ездить россияне через год

Доктор экономических наук Леонид Холод заявил, что в настоящее время новые модели автомобилей иностранного производства не по карману среднестатистическому россиянину, сообщает nsn.fm »

2022-06-24 15:47

Фото: social.mk.ru

В ГИБДД определили на каких автомобилях чаще ездят пьяные водители.

Инспекторы дорожно-патрульной службы чаще всего выявляют нетрезвых водителей за рулем автомобилей ВАЗ, - пишет «Мослента» со ссылкой на ГИБДД social.mk.ru »

2022-04-30 10:45

Машина из такси Нью-Йорка, Rolls-Royce и кабриолет Aurus. На каких автомобилях принимали парады Победы

Главный автомобиль парада — это гордость страны и демонстрация достижений. Но порой на важнейших памятных событиях появляются крайне экзотические машины.Читать далее... life.ru »

2020-06-24 11:22

Фото: forbes.ru

Bentley по сходной цене: на каких автомобилях ездили Аль Капоне и Юрий Гагарин

15 февраля аукционный дом «Литфонд» проводит аукцион редких автомобилей. Forbes Life рассказывает про главные лоты — модели-артефакты с удивительной историей forbes.ru »

2020-02-15 17:25

Фото: dp.ru

Чье авто? На каких автомобилях любят ездить мировые топ-менеджеры

Основатель SpaceX Илон Маск поделился в Twitter, какие авто он обычно водит. Неудивительно, но миллиардер предпочитает ездить на Tesla. Вот только для каждой ситуации у него выделен отдельный автомобиль. dp.ru »

2019-07-25 14:15

Фото: riafan.ru

Эксперты рассказали, в каких автомобилях самые удобные салоны

Американские автомобильные эксперты составили ТОП-3 автомобилей, обладающих самыми удобными и качественными салонами как для водителя, так и для пассажира. riafan.ru »

2017-03-31 06:44