Каким и за что запомнится Михаил Горбачев: «Что там, после смерти? Я боюсь»

Каким и за что запомнится Михаил Горбачев: «Что там, после смерти? Я боюсь»
фото показано с : 5-tv.ru

2022-8-31 00:22

Первый и последний президент СССР скончался на 92-м году жизни в Москве после продолжительной болезни. Его по праву считают феноменом в российской политике.

Подробнее читайте на ...

каким запомнится михаил горбачев смерти боюсь

Любимец зрителей и вечный борец за жизнь: каким запомнится публике народный артист Валерий Гаркалин

Не стало Валерия Гаркалина. Народный артист, подлинно всероссийскую славу получил после выхода картины Владимира Меньшова «Ширли-Мырли». Гаркалин сыграл там сразу четырех персонажей. После которых его жизнь уже не была прежней. tvzvezda.ru »

2021-11-20 15:11

Офицер, человек, спасатель: каким запомнится трагически ушедший из жизни глава МЧС Евгений Зиничев

Евгений Зиничев без раздумий бросился на помощь известному кинорежиссеру Александру Мельнику. Он подбирал место для съемок фильма о развитии Арктики и Северного морского пути и сорвался со скалы. Глава МЧС немедля следом прыгнул в воду и ударился о выступ. tvzvezda.ru »

2021-09-08 20:54

«Настоящий пример для всех»: Садальский рассказал, каким ему запомнится Джигарханян

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский поделился со «Звездой» своей историей об Армене Джигарханяне. «Я работал в ГИТИСе, и мы ходили смотреть "Разгром". Просто грандиозный артист. tvzvezda.ru »

2020-11-14 15:54

«Был родственником каждого из нас»: Швыдкой рассказал, каким запомнится всем Михаил Жванецкий

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой в комментарии «Звезде» назвал уход Михаила Жванецкого огромной потерей для всей страны. «У Михаил Михайловича есть замечательная фраза "Ничего страшного, если над тобой смеются, гораздо хуже, когда над тобой плачут". tvzvezda.ru »

2020-11-09 15:00

От выборов до праздников и трагедий. Каким запомнится 2018 год

Подходит к концу 2018 год. Взлеты и падения, радость и огорчения, победы и поражения. . . Это был год больших выборов – президентских, губернаторских. Это был год обнародования информации о разработке новейших видов вооружения и обострения военно-политической обстановки в мире и даже у берегов России. fedpress.ru »

2018-12-29 08:00

Фото: russian.rt.com

«Защищал культуру на политических аренах»: каким запомнится Станислав Говорухин друзьям и коллегам

В Москве на 83-м году жизни скончался режиссёр, сценарист, актёр, общественный и политический деятель Станислав Говорухин. Он известен как автор картин «Десять негритят», «Ворошиловский стрелок», «Место встречи изменить нельзя», «Вертикаль» и других. russian.rt.com »

2018-06-14 16:07

Фото: russian.rt.com

«Проводник доброты и любви к человеку»: каким запомнится друзьям, коллегам и зрителям Олег Табаков

В понедельник, 12 марта, в Москве скончался народный артист СССР, художественный руководитель Московского Художественного театра имени А. П. Чехова и «Табакерки» Олег Табаков. 15 марта в МХТ состоится церемония прощания с актёром, после чего его похоронят на Новодевичьем кладбище. russian.rt.com »

2018-03-13 01:26

"На нас жизнь не кончается": каким запомнится Олег Табаков

В Москве после продолжительной болезни скончался Народный артист СССР Олег Табаков. Ему было 82 года. За свою карьеру Табаков снялся в более 120 фильмах, в том числе таких культовых, как "Семнадцать мгновений весны", "Война и мир", "Несколько дней из жизни Обломова" и "Человек с бульвара Капуцинов". tvc.ru »

2018-03-12 17:07