На Камчатке спасли чуть не погибшего на льдине школьника

На Камчатке спасли чуть не погибшего на льдине школьника
фото показано с : ntv.ru

2017-2-15 03:39

Камчатского четвероклассника, из баловства залезшего на льдину, вовремя успели спасти сотрудники МЧС.

Подробнее читайте на ...

камчатке спасли погибшего льдине школьника

Фото: lenta.ru

На Камчатке спасли уплывшую в море на дрейфующей льдине собаку

В Петропавловске-Камчатском спасли собаку, которая уплыла в море на дрейфующей льдине. Отмечается, что сотрудники спасательных служб провели целую операцию, чтобы помочь животному. Информация поступила от очевидцев, которые рассказали, что в бухте Бабья стая собак отдыхала на льду. lenta.ru »

2024-04-05 15:21

На Камчатке спасли ребенка, упавшего со скалы

В Петропавловске-Камчатском 9-летний мальчик сорвался со скалы. Спасатели дежурной смены поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД» оказали помощь ребенку, словмавшему в результате падения ногу.

ridus.ru »

2022-11-28 03:18

На Камчатке спасли медвежонка, не сумевшего перейти трассу вслед за мамой

На Камчатке спасли полуторамесячного медвежонка. Три дня истощенное животное провело на обочине трассы, пока его не нашли специалисты местного зоопарка. tvc.ru »

2018-06-02 12:01

На Камчатке спасли редкого кита, запутавшегося в сетях

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Камчатке, спасателям удалось освободить белуху, запутавшуюся в рыбацких сетях в акватории Авачинской бухты social.mk.ru »

2017-08-03 03:15

На Камчатке спасли осиротевшего детёныша калана. Видео

Уникальная спасательная операция на Камчатке — местным ветеринарным врачам удалось выходить детёныша морской выдры. Каланы внесены в Красную книгу. Умирающее животное на берегу обнаружили местные жители и принесли в ветклинику. tvc.ru »

2017-07-14 12:48

Фото: lenta.ru

На Камчатке спасли уносимого на льдине в океан школьника

На Камчатке спасатели сняли со льдины четвероклассника. Инцидент произошел в бухте Крашенинникова в городе Вилючинск. Школьник решил прыгнуть на льдину возле берега, которую тут же стало уносить в море, Сотрудники ГИМС оперативно прибыли к месту ЧП, один из них доплыл до мальчика на резиновой лодке и забрал его. lenta.ru »

2017-02-15 04:00