Карл Лагерфельд обвинил Мэрил Стрип в "дешевом поведении"

2017-2-26 16:53

Американская актриса Мэрил Стрип обвинила модельера Карла Лагерфельда в том, что тот испортил ей церемонию вручения премии "Оскар". Ранее Лагерфельд предложил Стрип свое платье на правах рекламы, но актриса предпочла творение из кутюрной коллекции Chanel.

Подробнее читайте на ...

карл лагерфельд обвинил мэрил стрип дешевом поведении

Карл Лагерфельд перед смертью оставил послание всему миру

В Сети появилось последнее обращение модельера Карла Лагерфельда, которое он оставил перед смертью. А ритм все звучит , - написал Лагерфельд на открытке, фото которой опубликовала в своем Twitter критик отдела моды издания New York Times Ванесса Фридман. tvzvezda.ru »

2019-03-06 00:25

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд устал

Модельер и креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд впервые не вышел на поклон в конце показа. Это событие взволновало посетителей показа, однако сперва представители Chanel отказались комментировать случившееся. Позже выяснилось, что Лагерфельд устал. lenta.ru »

2019-01-22 17:29

Карл Лагерфельд зажег рождественские огни в Париже

До наступления календарной зимы ещё больше недели, а жители и гости французской столицы уже могут ощутить дух Рождества. В Париже зажгли праздничную иллюминацию. Старт феерии ярких огней на Елисейских полях дал легендарный дизайнер Карл Лагерфельд. tvc.ru »

2018-11-22 22:36

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд прислал Тимати необычную игрушку

Модельер и креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд прислал российскому рэперу Тимати пластикового зеленого медведя из своей личной коллекции. Музыкант пояснил, что пластиковый медведь — это не игрушка для детей, а произведение искусства, которое выставляют на самых крупных аукционах. lenta.ru »

2018-09-19 14:56

Фото: 5-tv.ru

Карл Лагерфельд пригрозил отказаться от гражданства ФРГ из-за гостеприимной Меркель

По мнению знаменитого кутюрье, введенная канцлером Германии миграционная политика слишком уж мягка и лояльна. 5-tv.ru »

2018-05-10 21:10

Фото: ntv.ru

Карл Лагерфельд пригрозил отказаться от немецкого гражданства из-за Меркель

Знаменитый модельер не исключил, что откажется от немецкого гражданства из-за миграционной политики канцлера Германии. ntv.ru »

2018-05-10 18:51

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд поддержал насильников

Глава модного дома Chanel и основатель собственного одноименного бренда Карл Лагерфельд поразил поклонников грубостью высказываний в адрес молодых дизайнеров в интервью для французского издания Numero. lenta.ru »

2018-04-13 18:26

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд снова разденет женщин

Немецкий модельер Карл Лагерфельд, креативный директор дома Chanel и основатель собственного именного бренда, выпустит лимитированную коллекцию купальных костюмов сезона весна-лето 2019 для итальянской компании Area B. lenta.ru »

2018-02-26 13:10

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд нарисовал Вайнштейна со свиным рылом

Креативный директор французского модного дома Chanel и основатель собственного бренда Карл Лагерфельд нарисовал скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна в виде свиньи. Он опубликовал изображение в своей ежемесячной рубрике Karlikature, которая является дополнением к газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. lenta.ru »

2017-11-09 10:32

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд выпустил минодьеры с собой и своей кошкой

Креативный директор французского модного дома Chanel и основатель собственного бренда Карл Лагерфельд выпустил коллекцию минодьеров с блестящими изображениями своего лица и морды своей кошки. Стоимость каждого из пяти аксессуаров составляет 175 евро. lenta.ru »

2017-10-24 12:29

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд взялся за уличную моду

Креативный директор французского модного дома Chanel и основатель собственного бренда Карл Лагерфельд собирается выпустить капсульную коллекцию с молодежной маркой Vans. В линейку войдет несколько моделей обуви, в том числе популярные Sk8-Hi laceless и Old Skool laceless с логотипом в виде стилизованной буквы K. lenta.ru »

2017-08-28 16:13

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд стал почетным гражданином Парижа

Модельер Карл Лагерфельд получил медаль Гран Вермей — высшую награду Парижа за вклад в развитие культуры города. Дизайнер немецкого происхождения стал почетным гражданином французской столицы. Награждение прошло во время Недели высокой моды. lenta.ru »

2017-07-05 13:17

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд займется производством косметики с австралийцами

Немецкий модельер, фотограф, и креативный директор дома Chanel Карл Лагерфельд решил заняться производством декоративной косметики. Его партнером по проекту станет австралийская компания ModelCo. Ожидается, что коллекция увидит свет в следующем году. детали пока не разглашаются. lenta.ru »

2017-05-30 15:22

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд надел на кошку фотоаппарат

Немецкий модельер Карл Лагерфельд выпустил капсульную коллекцию, посвященную своему увлечению фотографией. «Фотография — это часть моей жизни», — сказал дизайнер. В ней представлена одежда, а также небольшие сумки, выполненные в виде фотоаппарата со стразами и брелоки с изображением модельера и его кошки. lenta.ru »

2017-05-22 10:50

Фото: lenta.ru

Карл Лагерфельд переключился на купальники

Немецкий модельер и креативный директор дома Chanel Карл Лагерфельд представил коллекцию купальников, созданную в сотрудничестве с люксовой маркой Vilebrequin. В нее вошли несколько мужских и женских моделей, а также пляжная одежда и аксессуары. В продаже они появятся с мая. lenta.ru »

2017-04-07 12:04