Керри признал, что русские переиграли американцев

Керри признал, что русские переиграли американцев
фото показано с : vesti.ru

2016-10-2 18:00

Исполнился год со дня призыва Владимира Путина на Генассамблее ООН создать в мире единую антитеррористическую коалицию по типу антигитлеровской и год с начала нашей военной операции в Сирии.

Подробнее читайте на ...

керри признал русские переиграли американцев

Фото: ntv.ru

Керри признал вклад РФ в борьбу против ИГ в Сирии

Госсекретарь США Джон Керри признал, что Россия начала военную операцию в Сирии, чтобы предотвратить захват власти в стране боевиками запрещенного в РФ "Исламского государства". ntv.ru »

2017-01-07 04:19

Фото: riafan.ru

Керри признал успех России в борьбе с ИГ в Сирии

Россия начала военную операцию в Сирии ради того, чтобы не допустить захвата власти в Дамаске боевиками запрещенной в России группировки ИГИЛ и добилась в этом успеха. В этом признался государственный секретарь США. riafan.ru »

2017-01-07 04:16

Фото: tvzvezda.ru

Керри признал вклад России в борьбу против ИГИЛ в Сирии

Россия начала военную операцию в Сирии, чтобы предотвратить захват власти боевиками террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ), и добилась в этом успеха. tvzvezda.ru »

2017-01-07 02:22

Фото: pronedra.ru

Керри признал пользу «перезагрузки» отношений с Россией

Джон Керри, глава Госдепа США, признал, что «перезагрузка» отношений с Россией, объявленная Бараком Обамой в начале первого президентского срока, принесла пользу обеим сторонам. pronedra.ru »

2017-01-05 18:07

Фото: riafan.ru

Керри признал, что ВВС США действуют в Сирии незаконно

В руки журналистов попала аудиозапись, на которой госсекретарь США Джон Керри выражает свое недовольство полным провалом американской дипломатии в Сирии riafan.ru »

2016-10-04 01:52

Фото: rusnovosti.ru

Керри признал, что без России перемирие в Сирии было бы невозможно

Госсекретарь США Джон Керри признал, что без участия России перемирие в Сирии было бы невозможно. «Без преувеличений были спасены десятки тысяч жизней», - сказал глава американской дипломатии в интервью CNN. rusnovosti.ru »

2016-05-10 23:41

Фото: ntv.ru

Керри в Гаване признал право Кубы самостоятельно определять свое будущее

Сегодня в Гаване после более чем полувекового перерыва официально открылось посольство США на Кубе. В церемонии поднятия американского флага над зданием диппредставительства принял участие госсекретарь Джон Керри. ntv.ru »

2015-08-14 19:51